Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 23:58

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Немецкий язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Немецкий по скайпу. Мой опыт переезда в Германию « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Немецкий по скайпу. Мой опыт переезда в Германию  (Прочитано 4312 раз)
Info
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 602



WWW
« : 08 Апрель 2019, 10:42 » Процитировать

Привет всем! Я хотела бы поделиться опытом по изучению немецкого языка по скайпу в онлайн-школе.
Все началось четыре месяца назад, когда у меня появилась возможность уехать в Германию работать.
Времени на переезд – полгода.
Я начала в спешке искать способы подтянуть свой почти нулевой уровень немецкого на более достойный.


Привет всем!

Я хотела бы поделиться опытом по изучению немецкого языка по скайпу в онлайн-школе. Все началось четыре месяца назад, когда у меня появилась возможность уехать в Германию работать. Времени на переезд – полгода. Я начала в спешке искать способы подтянуть свой почти нулевой уровень немецкого на более достойный.

Просмотрев несколько сайтов, я увидела 2 варианта:

• Учить язык самостоятельно, но занимает много времени и не гарантирует результат;

• Учить немецкий с репетитором по скайпу, учитель занимается только со мной и разработает для меня интенсивную программу.

Я попробовала бесплатные уроки в SpeakCafe и «Мультиглот». И остановилась на последней. Я занимаюсь уже три месяца и что мне нравится: лояльная цена за занятие, удобный график и возможность перенести урок за несколько часов, опытный учитель. Кстати, я выбрала для себя занятия одновременно с двумя репетиторами: с одним учителем я учу грамматику (она бесподобно легко объясняет все правила). А с репетитором Татьяной я выбрала курс разговорного немецкого, на занятиях мы много читаем, слушаем и разговариваем.

Попробуйте тестовые 1-2 урока и выберите классного учителя, который научить вас разговаривать по-немецки!

Сейчас я работаю в айти-департаменте небольшого немецкого стартапа. Привыкаю. Осваиваюсь. Продолжаю учить немецкий и с репетитором, и в немецком окружении. На работе оплачивают частично мои курсы. Изучаю Мюнхен, красивый живой город, учусь ездить на велосипеде ab В детстве боялась, а сейчас это один из приоритетных видов транспорта в Мюнхене, куча велодорожек, можно искалесить весь город и окрестности . Мне кажется, что у велосипедистов здесь больше прав, чем у пешеходов ab Чудесная природа, город-парк, олени и белки повсюду.

Мария, Краснодар-Мюнхен, 27 лет, айтишница.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!