Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 18:28

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Итальянский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Много ли здесь участников с форума EFL-FORUM.RU « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Много ли здесь участников с форума EFL-FORUM.RU  (Прочитано 13153 раз)
RybakVictor
пользователь


Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« : 11 Май 2018, 16:42 » Процитировать

На этом сайте уже говорилось о почившем в бозе сайте EFL и о его приемнике EFL-FORUM.RU. Говорилось не много, но эмоционально, видно было, что людей трогает эта тема, волнует. Видимо, есть там не только обычный профессиональный и познавательный элемент, но и еще какой-то душевный огонёк.
Зашел туда и я, почитал, пощупал, чем люди живут. Да, интересно. Есть там и про итальянский язык.

Так вот, ближе к теме. Стало любопытно, много ли здесь форумчан, которые пасутся на обеих площадках (как теперь и я)? Давайте уж как-то активней общаться на итальянском!
Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #1 : 22 Май 2018, 06:47 » Процитировать

мне кажется здесь не так и много тех, кто итальянский учит..
Записан
RybakVictor
пользователь


Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #2 : 23 Май 2018, 20:00 » Процитировать

Да, не много.

Тщетно ищу в Рунете сайт любителей итальянского языка - такой, чтобы каждое утро открываешь и видишь пару десятков новых постов с загадками, историческими фактами, разбором грамматики и сложных речевых оборотов - и все это про Италию, об Италии или на итальянском языке.

Впрочем, на новом форуме есть интересная ветка для изучающих итальянский язык. Я подписан и читаю. Это не много, но уже что-то!
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!