Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 23:58

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  Адвокат « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Адвокат  (Прочитано 1642 раз)
ANnna
пользователь


Карма: +0/-21
Offline Offline

Сообщений: 179


« : 25 Сентябрь 2018, 09:22 » Процитировать

Владею собственным бизнесом. У меня 3 бутика в Москве. Недавно в мою дверь постучала полиция и обвинили меня в нарушение норм налогового законодательства. Когда-то моя подруга сталкивалась с подобной проблемой. И я сразу же позвонила ей за советом. Она порекомендовала мне адвоката, по экономическим преступлениям Хоруженко Алексея https://msk-legal.ru/advokat_po_ekonomicheskim_prestupleniyam/ . Тогда он ей помог. Звонила я ему в 2 часа ночи с полицейской машины, он сказал что через пол часа будет в участке. Так и было. Когда он ознакомился с делом, то дал понять мне, что переживать есть о чем, но мы разберемся.  Алексей разработал четкий план, по которому мы с ним дальше действовали. Оказалось, что мой следователь был в сговоре с моей конкуренткой по бизнесу, и делалось это все что бы убрать меня с дороги. Алексей доказал, что все обвинения в мою сторону были сфальсифицированные. И вместо меня сейчас судят продажного следака.  За что безумно благодарна своему адвокату.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2018, 10:31 от ANnna » Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!