Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

24 Апрель 2024, 13:55

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Французский язык  |  Образование и карьера (Модератор: А. Л.)  |  кто знает о стажировках на юге Франции? (со studyfrench.ru) « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: кто знает о стажировках на юге Франции? (со studyfrench.ru)  (Прочитано 24848 раз)
А. Л.
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 251


« : 30 Март 2007, 12:02 » Процитировать

Автор: vicky <aiser86@inbox.ru>
Отправлено: понедельник, 2 января 04:45:47 2006

может кто знает о стажировках на юге Франции??(Azur Placements Стажировки в Европе- Professional Training Programs in the HotelIndustry) или кто участвовал в этой программе???
поделитесь пожалуйста информацией как поучаствовать в этой программе,какие требования, и опытом......... и стоит ли туда вообще ехать...
Записан
А. Л.
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 251


« Ответ #1 : 30 Март 2007, 12:03 » Процитировать

Автор: Helene
Отправлено: четверг, 16 февраля 13:29:59 2006

Здравствуйте, Vicky. Летом я ездила во Францию по программе Azur Placement. Организацией моей поездки занималась представитель английского агентства ( не помню как оно называется), ее зовут Яна Эванс, она русская, живет в Каннах. Яна Эванс устраивает русских студентов на стажировку в отели Франции и Англии. Я вам дам ее адрес, напишите ей, она ответит на все ваши вопросы. Ее адрес: azurvs@wanadoo.fr. Если вы собираетесь поехать летом, то следует связаться с ней уже сейчас, а иначе будет поздно. Если поедите, то узнавайте заранее, кем будете работать, чтобы не было сюрпризов, в контракте этого не оговорено, а вот Яна Эванс будет знать, на какую должность она вас пристроила. Стоит ли вам туда ехать? Смотря чего вы ждете от этой поездки. Если подучить язык, то я думаю, что стоит, а если заработать денег, то нет, не окупится. За деньгами стоит съездить в Америку, а если вас больше интересует Европа, то лучший вариант-это Англия, потому что заплатят больше чем во Франции.
Записан
soia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 22 Июнь 2009, 18:07 » Процитировать

привет франкофоны
ссылаясь на предыдущее высказывание, я бы хотела спросить кто нибудь действительно общался как то  с Яной Эванс, которая могла бы устроить на стажировку во Францию и только ли для студентов это помогает
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2009, 19:16 от soiavlad » Записан
trasy2
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 24 Февраль 2013, 03:15 » Процитировать

Есть французская фирма "Cristal Vert", которая занимается оформлением стажировок для студентов. Их сайт www.cristalvert.com
Никаких посредников и выкачивания денег, все четко и законно. У нас уже многие ездили (Университет в Чебоксарах) и очень довольны, некоторые собирается во второй раз.

Удачи,
Катерина
Записан
tanyatet
пользователь


Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 84



« Ответ #4 : 12 Январь 2016, 18:42 » Процитировать

Я тоже про эту фирму слышала немало положительных отзывов и рекомендаций.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!