Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

25 Апрель 2024, 10:15

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Грамматика и трудности перевода (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  что такое текст из чего он состоит 2 класс « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: что такое текст из чего он состоит 2 класс  (Прочитано 2870 раз)
PeteffreyObego
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« : 12 Февраль 2017, 09:27 » Процитировать

Дети - цветы жизни
Дети – цветы жизни, Недаром так молвят, Не надо излишней тут харизмы, Все малыши – наш цветущий сад.
Вот семечки, обычные, простые, Ничем не примечательны они, Но можем вырастить таланты все такие, Которыми смогли б гордиться мы.
С любовью, трепетно и нежно, Посадим новейший мы росток И вырастим мы с ним конечно, Красивый, пламенный цветок.
Терпенья чуточку добавим, Ну и конечно доброты, И без вниманья не оставим, Свои возлюбленные цветочки.
Улыбку мы даровать им будем, Нести для них свое тепло, Все по призванию мы люди, Нам предначертано творить добро.
И вот мы видим результаты, Вот наши первые ростки, Я знаю, то, что я вожатый, А все они, мои цветы!
Детки – цветы жизни, Они же – расцветающий сад, Детство - оно в наших идей, И каждый то помнить рад.
Вожатый – профессия птица, Не выучить в книжках ее, В деток необходимо просто втюриться, Дать им сердце свое.
Дарить им любовь и ласку, Согреть теплом собственных рук, Открыть им новейшую сказку, От бед уберечь и разлук.
© Copyright: Анастасия Раевская. 2014 Свидетельство о публикации №114020406697
Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность вольной публикации своих литературных произведений в сети Веб на основании пользовательского договора. Все права автора на произведения принадлежат создателям и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна лишь с согласия его создателя, к которому вы можете обратиться на его авторской страничке. Ответственность за тексты произведений создатели несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также сможете поглядеть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией .
Каждодневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более 2-ух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который размещен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.
© Все права принадлежат авторам, 2000-2017 Разработка и поддержка: Литературный клуб Под эгидой Русского союза писателей 18+
 
Как установить драйвера на видеокарту в windows 8
Как размещать объявления на сайтах видео
Как обновить интернет эксплорер до 8 бесплатно
Екатерина великая после нее кто правил
И.шмелёва как я встречался с чеховым читать
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!