Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 12:56

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  Как создать свой сайт бесплатно! Мой личный опыт. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как создать свой сайт бесплатно! Мой личный опыт.  (Прочитано 7762 раз)
artanovsergey
Гость
« : 31 Январь 2017, 15:49 » Процитировать

У меня есть свой бизнес и я как и многие захотел получать клиентов из интернета. И началась долгая история создания сайта, сначала я обращался к разным организациям, за сайт просили от 20000 до 100000 рублей, мотивируя это какими то непонятными мне словами)) Потом я узнал что существует много конструкторов сайтов, перепробовал штук 10, сайт кстати делал на автосервис и мои знания на многих конструкторах все таки не позволяли создать хороший сайт. Потом как то на ютубе увидел рекламу нового конструктора https://vk.cc/6aygRs, которым я еще не пользовался, и оказалось что он идеально подходит для создания сайта новичкам, сделал себе, да так что друзья подумали что это я заказал где-то у профессионалов) Попробовать можно бесплатно здесь https://vk.cc/6aygRs, но на бесплатном тарифе сайт не будет выглядеть профессионально и дорого, поэтому сразу скажу, если хотите чтобы ваш сайт выглядел круто, то покупайте годовой премиум тариф, там будет выходить абонентка 250р в месяц примерно. Но зато у вас будет свой красивый и короткий домен в зоне .ru и на вашем сайте не будет рекламы. Всем удачи, если будут какие-то вопросы, то помогу чем смогу. br
Записан
Интенсо
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : 02 Февраль 2017, 19:00 » Процитировать

прикольно. и я бы хотела
Записан
Распросишка
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : 05 Февраль 2017, 00:54 » Процитировать

сейчас много бесплатных хостингов и пошаговых инструкций!
Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #3 : 06 Февраль 2017, 10:47 » Процитировать

и платформ на которых просто шаблон выбираешь и есть простенький интернет - магазин)
Записан
MIKEFM
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 17:36 » Процитировать

Всё бесплатное - всё фигня.
Хостинги, конструкторы... это всё чушь для умолишённых или недоразвитых. Ну вот честно. Просто поверьте мне на слово.
Я еще пару лет назад тоже так мыслил. Но потом столкнулся с кучей проблем, которые конструктор не смог решить и пришлось обратиться к профессионалам. Да, я отвалил немало денег, но за то теперь у меня нет никаких проблем и всё хорошо.
Вот этих ребят я с полной ответственностью вам советую! Занимаются разработкой и созданием сайтов, и SEO продвижением - ea-studio.com.ua
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 09:21 от ________ » Записан
Лизабет
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 24 Июль 2017, 20:54 » Процитировать

Я бы даже и не бралась создавать свой собственный сайт. Если хочешь сделать качественно любое дело или пригласи профессионала, либо сам стань им.
Записан
Afarr
пользователь


Карма: +0/-7
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #6 : 17 Июнь 2018, 05:33 » Процитировать

хороший опыт, я в свою очередь, порядка года назад, воспользовался возможностями бесплатных онлайн конструкторов, и вы знаете, опыт так же довольно приятный и успешный, сейчас владею двумя сайтами, которые стабильно приносят доход, при создании своих сайтов, я пользовался конкретно этим конструктором https://umi.ru/, очень хороший интерфейс, а так же широкий выбор возможностей, позволяет создать качественный продукт
Записан
YA Lisa-Alisa
пользователь


Карма: +1/-33
Offline Offline

Сообщений: 169


« Ответ #7 : 17 Июль 2018, 09:49 » Процитировать

это еще должно нравиться и хорошо получаться) нет смысла делать абы что)
Записан
LoDiavarri
пользователь


Карма: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #8 : 26 Июль 2018, 03:14 » Процитировать

И как ваш сайт, какие рейтинги на посещалке? В этом всем столько нюансов, нужно во всем разбираться. Пробовали продвижение в Инстаграм ? Если еще нет, то вы многое упускаете. Instagram единственный сайт, который дает живых подписчиков с таргетингом, и это реально работает . Почитайте вот тут https://zengram.ru/instagram статьи на эту тему, поймете все сами
Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #9 : 27 Июль 2018, 09:06 » Процитировать

ребят пишите на английском, это ведь форум английского!
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!