Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Март 2024, 16:09

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  Изучение слов в Memrise « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Изучение слов в Memrise  (Прочитано 4081 раз)
StrongMan
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Never give up!


« : 27 Сентябрь 2016, 11:18 » Процитировать

Memrise - это классная зубрилка слов.
Я учусь сейчас на курсах в Москве, и там дают очень много слов для заучивания в Word-овских файлах. Учить, естественно, такие листы нереально и тяжело. И не хочется в дороге таскать распечатки.
Недавно посоветовал друг Memrise. И знаете что? Мне понравилось! Есть веб-версия и приложение для телефона. В веб-интерфейсе можно удобно в виде табличек формировать собственные курсы и закидывать слова из Word-а. А на телефоне спокойно тренироваться и учиться где захочешь и когда захочешь.

Единственный косяк: до мая можно было сохранять курсы в офлайне, чтобы проходить упражнения без подключения в интернет. Сейчас эта функция стала доступна по pro-подписке.
Интернет оплачивать лень, чтобы бесплатно продолжать пользоваться приложением. Однако, совсем недавно нашел для себя сервис Sberdata, в котором обещается вознаграждение за подмену рекламы при обычном серфинге на мобильном интернете. Звучит здорово. Надеюсь я смогу окупить свой интернет и повысить свою автономность и мобильность в заучивании слов.
У кого есть опыт использования подобными ресурсами, расскажите что еще интересного можно для себя найти?
Записан
Lina-Li
пользователь


Карма: +25/-2
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #1 : 27 Октябрь 2016, 15:58 » Процитировать

я пробовала в ней учить слова, мне как-то не очень понравилась...
Записан
YA Lisa-Alisa
пользователь


Карма: +1/-33
Offline Offline

Сообщений: 169


« Ответ #2 : 07 Август 2018, 07:43 » Процитировать

https://skyeng.ru/articles/category/life с помощью подборки учите слова еще) много интересных, полезных и жизненных фраз собрано)
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!