Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

25 Апрель 2024, 23:26

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Учительская (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  CELTA (нужна помощь!) « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: CELTA (нужна помощь!)  (Прочитано 7381 раз)
AnnaAnna567
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 11 Август 2015, 00:17 » Процитировать

Здравствуйте форумчане,
Прошу вашей помощи. С октября у меня начинается курс CELTA, учусь в школе ВКС в Москве. Я понимаю, что курс очень интенсивный, и мне, учитывая отсутствие опыта работы преподавателем, будет особенно тяжело. Если кто-то проходил этот курс, то я была бы очень благодарна, если бы вы поделись своим опытом. Возможно, у вас остались какие-то документы, письменные работы, ваши личные наблюдения, записи. В интернете огромное количество материала, но программа везде разная, и я даже не знаю, за что мне хвататься, потому что осилить все за оставшееся время - нереально. Хотелось бы узнать больше о формате экзамена именно в данной школе, услышать мнение очевидцев.
Заранее большое спасибо!
Записан
Abcland
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25



WWW
« Ответ #1 : 16 Август 2015, 11:06 » Процитировать

Здравствуйте!
Присоединяюсь AnnaAnna567, тоже мечтаю сдать этот экзамен, но хотелось бы услышать "бывалых" на нем ab
Записан
Anna Snigur
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 31 Август 2015, 12:55 » Процитировать

Когда - то имела огромное желание пройти курс Celta. Но получила tesol/tefl , что по своей сути аналог, но намного дешевле. Прошла онлайн в британской школе. А в проффисиональном плане помогает самообразование. Главное не дипломы, а умение применять знания на практике и любовь к своему делу.
Записан
Vika123
пользователь


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2015, 17:52 » Процитировать

в чем отличие CELTA от других экзаменов? и для чего он конкретно? читала на сайтах, но там расплывчато написано!
Записан
Anna Snigur
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2015, 13:24 » Процитировать

Добрый день.

Читала вашу тему на форуме.
Celta замечательный сертификат. Вы являетесь проффесионалом международного класа с этим сертификатом, что даёт определённые преимущества.
У меня TESOL. Для открытия рабочей визы и работы преподавателем английского в другой стране. В большинстве случаев неважно какой из сертификатов вы имеете, Celta, tesol , TEFL.  Для permission подходит один из троих. На то, очно получен или в онлайне, внимания никто не обращает. Если будет интересно, пишите, могу подсказать где дёшево пройти курс онлайн и получить сертификат.
Вам удачи во всем и проффесионального роста,
С ув.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!