Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Март 2024, 13:18

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Где можно дешево поучиться английскому зарубежом с носителем? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Где можно дешево поучиться английскому зарубежом с носителем?  (Прочитано 6479 раз)
Amils
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 23 Июль 2015, 20:34 » Процитировать

Подскажите, пожалуйста, в кукую страну-носитель можно поехать, и куда, чтобы дешево поучиться с носителем?
Записан
Marsella17
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 18 Август 2015, 13:45 » Процитировать

Однозначно в Англию!!!))) Желательно в Лондон. В него влюблены все!! Но это недешево, увы. Хотя есть альтернативные варианты - курсы в различных городах Англиии. Сходите на выставку британского образования в Москве в отеле Ritz и подберите себе подходящую программу)) Я именно так делала много раз.
Записан
USAman
Privileged user
пользователь


Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #2 : 20 Август 2015, 03:12 » Процитировать

Был я в Лондоне - дорого. Живу в США более 10 лет. Все разговоры на работе, в магазине или в клубе.
Советую устроиться на работу волонтером, например. Если у вас студенческая виза в США, то имеете право работать. В гостиницы набирали в России на рабочую визу Н2 в США.
При библиотеках в США существуют бесплатные курсы английского.

Кто приезжает в США живет с постоянно включенным телевизором. Я это делал в России до отъезда - здорово помогло. Все равно, что заниматься с носителем.
« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 03:18 от USAman » Записан
Джанирадари
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #3 : 21 Август 2015, 11:13 » Процитировать

Советую устроиться на работу волонтером, например. Если у вас студенческая виза в США, то имеете право работать.
А если не студент давно? И с плохим английским? Мне 31.

Кто приезжает в США живет с постоянно включенным телевизором. Я это делал в России до отъезда - здорово помогло. Все равно, что заниматься с носителем.
Это развивает слух? Даже если слушаешь не внимательно? Например, вместо музыки в смартфон закачать подкастов - имеет смысл, или прокачка будет только если слушаешь внимательно и параллельно распечатку подкаста читаешь?
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #4 : 21 Август 2015, 11:24 » Процитировать

Попробуйте курсы он-лайн, может) или по скайпу говорить) мне кажется в чужой стране без знания и понимания английского, очень трудно будет жить..
Записан
Mrs Smith
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2015, 16:51 » Процитировать

Я поддерживаю мнение Vasilisa90. Люди, конечно, бывают разные, но я бы просто замкнулась и молчала, если бы приехала в другую страну и абсолютно не знала бы языка. Поэтому, может и стоит присмотреться к варианту получить некую базу с репетитором или преподавателем по интернету, чтобы быть уверенным в себе. Ищите друзей или просто знакомых на разных форумах и сайтах с целью общения. А если хотите общаться с англоязычными преподавателями со стажем, то онлайн курсы вам в помощь! У меня знакомая записалась на курсы в englishdom, вроде нравится. Поэтому, возможно стоит наработать некую базу у себя на Родине, а уже потом удивлять своими знаниями в любой стране мира)
Записан
tanyatet
пользователь


Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 84



« Ответ #6 : 11 Январь 2016, 18:37 » Процитировать

Сейчас очень популярным стало он-лайн обучение.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!