Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

23 Апрель 2024, 11:32

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Английский язык в Солт-Лейк-Сити, Штат Юта, США « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Английский язык в Солт-Лейк-Сити, Штат Юта, США  (Прочитано 3142 раз)
Kuzja
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 26 Июнь 2015, 14:25 » Процитировать

Добрый день! Хочу рассказать о своей поездке в Солт-Лейк-Сити, для изучения английского языка.
Я начала узнавать про различные программы поездок за рубеж с изучением английского языка. Удовольствие это конечно не из дешевых, но я стремительно искала бюджетные варианты. Нашла Школу, которая бюджетировалась государством и обучение в ней было дешевое (35$ за 8 недель + учебники 60$). Через компанию подобрала  комнату в частном доме, до школы мне нужно было идти 30 минут, но я выбрала поездки на велосипеде. Документы  для визы, сделала та же сторонняя компания, встретили меня в аэропорту,устроили в школу Хорайзн и поддерживали меня всю поездку.  Единственное - школа Хорайзн не оказывала визового содействия т к была рассчитана на местных иностранцев. И по согласованию со школой мы подали документы на туристическую визу согласно закону: "Если Вы  направляетесь в США как турист, но также планируете пройти обучение по сокращенной программе (менее 18 часов в неделю), Вы можете ехать по туристической визе В2". Также мне подготовили письмо с подтверждением адреса моего временного проживания.
  Все прошло отлично! Школа была отличная, я познакомилась с людьми из разных стран. Занятия по английскому были в утреннее и вечернее время (можно было выбрать), после занятий мы с однокурсниками весело проводили время. Группы были большие, до 30 человек (но что ещё хотеть за такие деньги). Тем не менее все было на уровне. Преподаватели были очень коммуникабельные, веселые с интересной подачей материала. Все-таки умеют американцы работать с многонациональной аудиторией Мне очень понравился сам город Солт-Лейк-Сити, я от него осталась в восторге Он не такой пафосный как Майами или Лос-Анжелес, поэтому и цены в нем умеренные на все. В целом он ничуть не уступает, я бы даже сказала, что он недооценен. Единственный недостаток это не очень развитый общественный транспорт, но для меня это не проблема. Я прекрасно передвигалась на своих двоих и на велосипеде. Погода там это позволяет. У кого есть водительские права вообще нет проблем. Иногда пользовалась автобусом. Прекрасная природа, горы, воздух!
   
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!