Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 21:56

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Испанский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Как говорить на испанском как испанец? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как говорить на испанском как испанец?  (Прочитано 6102 раз)
spainteach
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 11 Июнь 2015, 20:02 » Процитировать

Друзья! У меня есть глубокий опыт в изучении испанского языка. Я выучил его  за 3 месяца. После этого я прожил 13 лет в широко известном испанском городе, Барселоне. У меня полностью испанское образование, я выучил этот язык в прямом смысле «От А до Я». За этот период времени я прочитал порядка 30 книг на испанском. Я развил свой уровень языка до такой степени, что местные жители при знакомстве не догадываются, что я не являюсь испанцем! Когда мы знакомимся ближе, они всегда удивляются тому, что я русский и восхищаются мной за то, что я так грамотно говорю на их языке) За последнее время я перевёл большое количество текстов с русского на испанский, включая целые книги и веб сайты. Совсем недавно я написал книгу на испанском языке, которая состоит из более 30.000 слов.

Сейчас я учусь на тренера и на курсе, который я прохожу, есть задание – проконсультировать своих клиентов. Если Вам это интересно, я могу в ходе однодневной консультации помочь Вам полностью разобраться в вопросе «Как говорить на испанском как испанец».

Вы узнаете:
- Много интересного о Барселоне.
- Цифры на испанском языке: числа и порядковые числительные.
- Артикли: определённые и неопределённые.
- Самые популярные глаголы, существительные и прилагательные.
- Как самостоятельно переводить тексты с испанского на русском.
- Самые используемые фразы на испанском, на подобии «Как пройти в метро», «Где ближайшее кафе», «Где можно подключиться к Wi-fi», «Сколько стоит паэлья» и так далее.
- Как легко и просто учить иностранный язык.
- Самые эффективные способы изучения иностранного языка.

Также Вы получите:
- Ссылки на порталы с фильмами и сериалами на испанском.
- Ссылки на порталы с текстами песен.
- Ссылки на порталы, которые помогут в изучении испанского языка.
- Дополнительные материалы и домашние задания, которые вы сможете продолжать изучать после консультации.
- Книгу «20 устных тем на испанском».

После консультации вы сможете:
- Здороваться и прощаться на испанском.
- Коротко рассказать о себе на испанском.
- Считать до миллиона на испанском.
- Знакомиться с испанцами и латино-американцами.
- Не потеряться на улицах испаноговорящих городов!)
- Самостоятельно переводить тексты Ваших любимых песен.
- Самостоятельно посетить Барселону.

Так же мы с Вами разберём любые ваши вопросы, как в ходе консультации, так и после неё. Стоимость этой консультации 5000 рублей. НО! По скольку я ещё не являюсь опытным тренером, чтобы всё было на 100% честно мы поступим следующим образом: после консультации Вы оцените её полезность лично для Вас по 10-бальной шкале. И я верну Вам сдачу пропорционально Вашей оценке.
То есть, если Вы поставите 8 баллов, консультация обойдётся Вам в 4000 рублей, а 1000 рублей я верну Вам обратно. Если Вы ставите 5 баллов – цена консультации 2500. Если Вы поставите 0 баллов, то есть, посчитаете, что она не была для Вас полезной, Вы получите ВСЕ деньги обратно без каких-либо вопросов. Если Вам интересно – напишите мне личное сообщение в ВК, мой аккаунт: http://vk.com/temashklyaev . Мы обсудим и при желании, Вы сможете приобрести такую консультацию.
 Мне нужно проконсультировать только трёх человек, поэтому, если Вам интересно – пишите сразу, не откладывайте.


* La tomatina.jpg (332.15 Кб, 1280x960 - просмотрено 999 раз.)
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!