Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 18:11

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  курсы при профкоме ДА МИД « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: курсы при профкоме ДА МИД  (Прочитано 9003 раз)
Anitia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 21 Апрель 2015, 17:17 » Процитировать

собираюсь поступать в МГИМО, но уровень английского, мягко сказать, хромает. хотелось бы подтянуться и закончить какие-нибудь курсы, чтобы улучшить уровень языковых знаний. слышала о курсах при профкоме ДА МИД, как об одних из самых лучших. хотелось бы узнать, действительно ли это так?
Записан
Regina-9
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 30 Апрель 2015, 15:21 » Процитировать

курсы при профсоюзном комитете ДА МИД на самом деле одни из лучших в Москве. изучаю второй год здесь нидерландский язык, необходим для работы. от занятий в восторге. педагоги здесь отличные, я всего за год научилась вполне нормально общаться на абсолютно чужом для меня языке!
Записан
N@dinka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 25 Май 2015, 10:04 » Процитировать

действительно курсы иностранных языков при Профкоме Дипломатической академии МИД одни из самых лучших. только вот если у вас все так плохо с английским, вам нужно годичное обучение, не успеете до экзаменов в МГИМО… во всяком случае рекомендую к ним сходить и пройти тестирование на уровень знаний, а там уж будет видно какое обучение вам подойдет…
Записан
Кареглазая
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 26 Май 2015, 09:20 » Процитировать

тоже рекомендую их, сильные преподаватели. я немецкий подтягивала, думала что отлично язык знаю, но когда начала обучаться оказалось что не очень)) многое забыла. курсы мне помогли. загляните на сайт kursydipacademy.com тут программы обучения есть их продолжительность, а лучше действительно к ним езжайте.
Записан
Anitia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 26 Июнь 2015, 14:16 » Процитировать

А как там по ценам, сколько например стоят курсы английского и как там выбрать как вообще записаться на курсы. А еще я знаю, что перед прохождением курсов при профсоюзном комитете ДА МИД есть тестирование, зачем оно.
Записан
N@dinka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #5 : 28 Июнь 2015, 11:35 » Процитировать

курсы длятся примерно 2-3 месяца, цена примерно от двадцати тысяч, в зависимости от программы курса. тестирование нужно для выявления уровня знаний, там все в принципе просто, у меня тест показал продвинутый уровень знаний
Записан
Anitia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 21 Июль 2015, 15:13 » Процитировать

а кто ни будь записывался на курсы онлайн, это  точно работает или нужно все таки обращаться непосредственно туда. и если честно меня пугают групповые занятия, я больше и лучше понимаю когда с учителем один на один.
Записан
N@dinka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 27 Июль 2015, 10:36 » Процитировать

Anitia, я записывалась через онлайн форму, все равно потом придется ехать узнавать расписание и оплачивать курс, у меня были индивидуальные занятия с преподавателем, конечно обучение продвигается таким способом быстрее, но в  группе ты начинаешь замечать все ошибки в произношении, учишься гораздо лучше, приходится всегда быть на одном уровне со всеми.
Записан
English
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 279


WWW
« Ответ #8 : 28 Июль 2015, 12:14 » Процитировать

но в  группе ты начинаешь замечать все ошибки в произношении, учишься гораздо лучше, приходится всегда быть на одном уровне со всеми.

Иногда перенимать ошибки от товарищей по учебе  ab. Но здесь должен помочь опытный педагог.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!