Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Март 2024, 02:37

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Необходима помощь в получении сертификата IELTS или TOEFL « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Необходима помощь в получении сертификата IELTS или TOEFL  (Прочитано 24938 раз)
alexea
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 21 Февраль 2014, 20:39 » Процитировать

Здравствуйте, необходима Ваша помощь в получении сертификата IELTS  или TOEFL. Кто чем может помочь отзовитесь, рассматриваю все варианты, благодарность гарантирую!
silvestrov11@yandex.ru
Записан
Алеся Лингвист
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 23 Март 2015, 09:34 » Процитировать

Изучала английский в школе, в университете и с репетитором. Так и не добилась особых результатов. Но жизнь заставила заняться английским снова. В условиях ограниченного времени в Москве, выбрала занятия по skype, что очень удобно и позволяет колоссально экономить время. Рекомендовали школу Lingvistov.ru. Мой преподаватель - Диана. Прекрасно объясняет сложные темы и превосходно понимает тонкости языка, отлично подготовила к TOEFL. И как говорится, прогресс не заставил себя долго ждать. И можно сказать моя голубая мечта, выучить английский язык, начинает сбываться. Всем рекомендую, особенно тем кто живет в большом городе. Так на поездки вы потратите гораздо больше времени.
Записан
Abcland
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25



WWW
« Ответ #2 : 04 Апрель 2015, 12:53 » Процитировать

Добрый день!
Как рекомендуют многие, для успешной сдачи IELTS необходим уровень B2. Но все зависит от того, сколько вам нужно баллов набрать и сколько есть времени на подготовку. Если у Вас уровень языка низкий, а балл нужен высокий то - даже не пытайтесь, только зря потратите время и деньги. На многих курсах советуют сначала поднять уровень языка, и только потом готовят к IELTS.

Я пытаюсь это сделать одновременно - тяжело, но получается. Однако все-равно необходимо время на подготовку.

От себя могу добавить, что очень хорошая серия книг издательства Macmillan "Improve your IELTS".

Удачи!
   
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 12:54 от Abcland » Записан
stupom
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 18 Июль 2015, 01:10 » Процитировать

Египетский TOEFL ... да какая студентам разница ad
Записан
Amils
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #4 : 23 Июль 2015, 20:46 » Процитировать

Здравствуйте, в зависимости от предрасположенности, конечно, сдать IELTS - большое дело! Я сдал в 2009. От себя могу порекомендовать интенсивный курс в стране-носителе, очень помогло, честно, вдобавок это оказалось дешевле, гораздо, чем я изначально думал. Пишите в whatsapp +79232819733, или на личку tab4@live.com! Удачи! ....также могу порекомендовать заучивать тексты, как это делали в наших родных советских школах, для пресказа наизусть!!!
Записан
Abcland
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25



WWW
« Ответ #5 : 29 Июль 2015, 23:24 » Процитировать

Да уж, некоторые даже очень много ссылок оставляют ad
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!