Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

26 Апрель 2024, 07:26

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Итальянский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Общение на итальянском-:) « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Общение на итальянском-:)  (Прочитано 19496 раз)
Milana-529
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 20 Август 2013, 20:10 » Процитировать

Добрый день, друзья-:) Сегодня зарегистрировалась на этом прекрасном сайте!)  Я новичок, как на сайте, так и в изучении языка-:) Пока стараюсь освоить азы, понемножку занимаюсь сама, но хотелось бы очень познакомиться и подружиться с людьми, которые тоже пока на начальном уровне. Могли бы шагать в ногу, изучать, советоваться, общаться. Если есть такие, то пишите! Искренне рада знакомству  продолжению дружбы. В скайпе я Milana-529
Записан
tourist
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1458


« Ответ #1 : 29 Август 2013, 13:43 » Процитировать

Milana-529

Я вот только начал учить. Не знаю, сколько я удержусь. Может через недельку-другую возникнет другая тема. Т.е. для меня изучение не критично, но хочется знать хотя бы азы языка. Я к Вам зайду в скайп. Может получится учиться вместе.
А какой язык Вы еще изучаете или знаете? Che lingue parli ancora?
successi!
Записан
alevtina
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 11 Декабрь 2013, 01:54 » Процитировать

Я могла бы тебе помочь, если хочешь. Живу в Италии уже 10 лет
Записан
tourist
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1458


« Ответ #3 : 27 Декабрь 2013, 14:52 » Процитировать

Мне? С удовольствием.
Только у меня возникла проблема. Я поучил итальянский две недели, выучил малость, и переключился опять на английский. Но с хорошим учителем повышается мотивация. Вы мне можете помочь твердо стать на путь изучения итальянского.
Спасибо.
Записан
Мaрьяна
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 03 Январь 2014, 14:54 » Процитировать

Добрый день, друзья-:) Сегодня зарегистрировалась на этом прекрасном сайте!)  Я новичок, как на сайте, так и в изучении языка-:) Пока стараюсь освоить азы, понемножку занимаюсь сама, но хотелось бы очень познакомиться и подружиться с людьми, которые тоже пока на начальном уровне. Могли бы шагать в ногу, изучать, советоваться, общаться. Если есть такие, то пишите! Искренне рада знакомству  продолжению дружбы. В скайпе я Milana-529
Если нужна помощь обращайтесь. У меня итальянский на хорошем уровне
Записан
Privi
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 23 Июнь 2014, 21:05 » Процитировать

Добрый день!
Начала изучать итальянский язык. Скоро предстоит поездка в Италию. Буду рада, если кто-нибудь сможет уделить мне немного своего времени для практики разговорного языка. Пока изучаю по видео с Дмитрием Петровым "Итальянский с нуля за 16 часов", теории получается много, а систематизировать и поговорить не с кем.
Записан
ксюнчик
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 24 Июнь 2014, 17:13 » Процитировать

Добрый день! Я тоже начинала изучать итальянский с Дмитрия Петрова, потом по другим учебникам, сейчас живу в Италии четвертый месяц, но до сих пор не говорю не говорю на итальянском, только очень короткие фразы. Свободное говорение для меня тоже предел мечтаний! Едите как турист? И куда если не секрет?
Записан
Privi
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 24 Июнь 2014, 21:00 » Процитировать

Мне языки даются относительно легко, если не ленится))) Понятно, что за месяц изучить невозможно, но хотелось бы, для начала, самое необходимое.
Еду как турист. Точнее брат едет на конференцию в Падую, а я хвостиком))) Так что жить будем почти неделю в Падуе, а за это время собираюсь посетить Верону, Венецию, Винченце, заедем на озеро Гарда, а потом Турин и Милан. Просто часть времени я буду практически одна и без минимального знания языка сложно.
Записан
ксюнчик
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 24 Июнь 2014, 22:47 » Процитировать

Я бы с удовольствием вам помогла, но сама знаю еще совсем немного, муж итальянец, но толку от этого мало, мы общаемся на английском и часто он просто не может мне объяснить. И еще я здесь столкнулась с ужасным для меня явлением, разные регионы говорят на разных диалектах, буквально 300-400 километров в сторону и уже как буд то другой язык,они и сами то друг друга с трудом понимают, так же  между собой они общаются на сленге, который в учебнике, естественно, не написан. Если вас устроит общение со мной,  то я напишу вам скайп, можем поболтать на итальянском про италию. Может и муж  мой вам что нибудь прокиякирит.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!