Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

25 Апрель 2024, 23:54

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Французский язык  |  Образование и карьера (Модератор: А. Л.)  |  Летняя стажировка « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Летняя стажировка  (Прочитано 96818 раз)
Navail83
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 10 Январь 2013, 12:02 » Процитировать

Здравствуйте)) Не за горами лето, и я подыскиваю летнюю стажировку во Франции, интернет пестрит подобного рода точками и, кажется, от этого скоро закружится голова. Не знаю, куда лучше обратиться!! Мне понравилась история Ольги (из раздела Личный опыт), хотелось бы узнать, к какой школе (или университету) лучше обратиться?? Много сайтов на фр. языке так как я еще "юный" франкофон)), желательно бы с русским переводом))
Спасибо большое, с ув. Наталья ab
Записан
bablonezlo
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 09 Август 2013, 00:16 » Процитировать

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: emailkontent@gmail.com
Записан
Vika123
пользователь


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #2 : 01 Октябрь 2015, 13:23 » Процитировать

и что за вакансия? учителем?? или что-то другое??
Записан
Boyar
Privileged user
пользователь


Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1317


Учим язык, не тратя на него практически ни минуты


WWW
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2015, 17:22 » Процитировать

Интересно, а такая вещь, как au-pair, пользуется сейчас популярностью в качестве способа попрактиковаться в языке или нет?
Записан
Alain Delon
Privileged user
пользователь


Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 1839



« Ответ #4 : 01 Октябрь 2015, 20:13 » Процитировать

Je peux me tromper cependant, il me semble que ce type d'echange appartient au passe.
Записан
Boyar
Privileged user
пользователь


Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1317


Учим язык, не тратя на него практически ни минуты


WWW
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2015, 06:55 » Процитировать

Je peux me tromper cependant, il me semble que ce type d'echange appartient au passe.
Tant de belles choses ont été inventées dans le passé et n'existent plus !  bn

C'est parce que les gens sont devenus plus prudents dans le choix de l'au pair pour la famille ou plutôt les jeunes de nos jours ne sont plus les jeunes d'il y a 20 ans et ne veulent pas faire ce genre de travail ?
Записан
Study-abroad
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 02 Октябрь 2015, 13:29 » Процитировать

Добрый день! Летняя работа для студентов российских ВУЗов в США! У нас "прозрачная" цена, выгодная система бонусов и скидок. Контракты 100% настоящие + сопровождение с нашей стороны и со стороны американского спонсора на протяжении всей программы. Пишите info@study-abroad.ru. Набор на программу на лето 2016 года уже открыт!
Записан
littleFrau
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #7 : 02 Октябрь 2015, 13:38 » Процитировать

Цитировать
Интересно, а такая вещь, как au-pair, пользуется сейчас популярностью в качестве способа попрактиковаться в языке или нет?
autant que je sache, ca existe toujours.
en tout cas la firme qui m'aidait a aller en France comme volontaire il y a 7 ans, offre toujours ses services, le programme au-pair inclus.
il ne s'agit pourtant que de l'Angleterre et l'Allemagne. je ne sais pas pourquoi..
peut-etre c'est parsque dans notre universite on apprend que l'anglais et l'allemand.
peut-etre ce sont les Francais qui sont plus prudents que les Anglais et les Allemands.. ad
Записан
Alain Delon
Privileged user
пользователь


Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 1839



« Ответ #8 : 02 Октябрь 2015, 23:19 » Процитировать

Je peux me tromper cependant, il me semble que ce type d'echange appartient au passe.
Tant de belles choses ont été inventées dans le passé et n'existent plus !  bn

C'est parce que les gens sont devenus plus prudents dans le choix de l'au pair pour la famille ou plutôt les jeunes de nos jours ne sont plus les jeunes d'il y a 20 ans et ne veulent pas faire ce genre de travail ?

C'est vrai que certains jeunes ne veulent plus rien faire aujourd'hui, du moins, en France. je discutais encore tres recemment de cela avec un agriculteur auvergnat qui me disait qu'il avait toutes les difficultes du monde a trouver du personnel fiable.
Записан
littleFrau
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #9 : 05 Октябрь 2015, 14:55 » Процитировать

Цитировать
un agriculteur auvergnat qui me disait qu'il avait toutes les difficultes du monde a trouver du personnel fiable.
s'il est permis d'intercaler mon avis, je crois que trouver du personnel fiable c'est le probleme general dans n'importe quel pays, n'importe quel domaine et ca depend pas de l'age. les gens preferent le repos au travail, c'est typique et tout simplement comme ca.
Записан
Alain Delon
Privileged user
пользователь


Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 1839



« Ответ #10 : 09 Октябрь 2015, 19:07 » Процитировать

Цитировать
un agriculteur auvergnat qui me disait qu'il avait toutes les difficultes du monde a trouver du personnel fiable.
s'il est permis d'intercaler mon avis, je crois que trouver du personnel fiable c'est le probleme general dans n'importe quel pays, n'importe quel domaine et ca depend pas de l'age. les gens preferent le repos au travail, c'est typique et tout simplement comme ca.

Non seulement, vous n'avez pas tort mais j'ajouterai meme que vous avez parfaitement raison ab
Записан
Boyar
Privileged user
пользователь


Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1317


Учим язык, не тратя на него практически ни минуты


WWW
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2015, 18:16 » Процитировать

C'est pourquoi Marie-Antoinette a décidé d'organiser sa ferme pédagogique directement à Versailles : à la fin du XVIIIe siècle, elle a voulu donner aux jeunes le goût du travail dans l'agriculture  ab

Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!