Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

18 Апрель 2024, 20:46

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  Нелюбимая страна « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Ответ Печать
Автор Тема: Нелюбимая страна  (Прочитано 78348 раз)
VogelFenix
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #20 : 24 Февраль 2012, 22:20 » Процитировать

1. Ни за что не поехал бы в Египет:
а) меня не интересует арабский мир (кроме франкоязычных стран Магриба);
б) эта страна ассоциируется у меня с тупыми туристами, у которых не хватает ума, воображения и денег поехать в более интересную страну.

2. Не интересует ни одна азиатская страна (кроме Турции). Однако в Турцию бы тоже не поехал, так как туда едет всё та же примитивная публика, что и в Египет.

3. Интересуют Франция, Бельгия, Швейцария, Германия, Австрия, Португалия, Бразилия, Великобритания, США, Канада...

О, высококультурный Vairon, скажите мне, а вы к какому контингенту себя относите лично?! Сами то кроме Турции и Египта были где-то, или даже в "примитивном" Египте не были, о великий Vairon? Извините что вас побеспокоил, высокоумный Vairon!   bu
Записан
Turk kizi
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #21 : 25 Апрель 2012, 15:27 » Процитировать

1. Ни за что не поехал бы в Египет:
а) меня не интересует арабский мир (кроме франкоязычных стран Магриба);
б) эта страна ассоциируется у меня с тупыми туристами, у которых не хватает ума, воображения и денег поехать в более интересную страну.

2. Не интересует ни одна азиатская страна (кроме Турции). Однако в Турцию бы тоже не поехал, так как туда едет всё та же примитивная публика, что и в Египет.

3. Интересуют Франция, Бельгия, Швейцария, Германия, Австрия, Португалия, Бразилия, Великобритания, США, Канада...

О, высококультурный Vairon, скажите мне, а вы к какому контингенту себя относите лично?! Сами то кроме Турции и Египта были где-то, или даже в "примитивном" Египте не были, о великий Vairon? Извините что вас побеспокоил, высокоумный Vairon!   bu

on ne dostoin exat v Turkiye...
ya imeyu vvidu Varios
obichno ludi s komplexami bolshe vsex krichat o svoey ''velicavosti''
viel erfolg
Записан
Turk kizi
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #22 : 25 Апрель 2012, 15:41 » Процитировать

Не рискнула бы поехать в Африканские страны, постольку поскольку всех русских они воспринимают как кошелек на ножках, злостных нарушителей законов, а девушек и того хуже.  Примеров по тв тому масса. Побоялась бы поехать в азиатские страны из бывшего СНГ. Например Узбекистан, Таджикистан, Киргизию. 
 Зато с восторгом поехала бы в Шотландию, Ирландию, Индию, Чехию, Черногорию, Японию, Бразилию. Ну и еще много в каких бы странах хотела бы побывать, всего не перечислить.

Ne nujno boyatsya exat v Srednyuyu Aziyu. tam vse govoryat po-russki
nikto vam ne ugrojaet
to chto vi schitaete eti strani opasnimi - rezultat merzskoy propagandi vashego TV...
Записан
Teka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #23 : 31 Май 2012, 13:54 » Процитировать

интересней конечно куда либо поехать ) а не поехать , ну если уж вопрос так поставлен, то наварное Сомали
Записан
Teodor
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Teodor


WWW
« Ответ #24 : 06 Июль 2012, 12:30 » Процитировать

Цитировать
Ну и зря. Я был в ЮАР, Намибии, Марокко - очень интересно.
Единственное, что в Намибии распространено карманное воровство.
Записан
EiBar
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2012, 00:02 » Процитировать

Наверно по политическим соображениям США, по культурным - Румыния, про Африку, Азию там многие страны где не хотелось побывать.
Записан
:) :) :)
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 169


M.Zara


« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2012, 19:52 » Процитировать

 Во первых здравствуйте! Во вторых никак не пойму почему некоторым не нравится Турция! Эта одна из самых красивых стран европы. Я понимаю у каждого свое мнение, но не ехать туда лишь из-за того что туда едет примитивная публика ну это необъяснимо. Какое ваше дело до других? И Турция не только красивая страна, там люди намного приветливее, гостеприимнее чем например в Швеции, Италии и т,д. Я не пишу это из-за того что Турция соседняя наша страна, а потому что уверенна что это именно так! Я высказала свое мнение. И мне было хотелось обойти весь мир, и узнать людей во всем мире поближе.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 19:57 от Солнце 8 » Записан
littleFrau
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2012, 16:31 » Процитировать

Турция -это не совсем Европа. Так же как и Россия. Я бы даже сказала - совсем не Европа. bn
Записан
winnie
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2012, 07:09 » Процитировать

Зато в Турции почему-то один из лучших аэропортов в Европе, но нет, конечно, Турция - не Европа.
Записан
:) :) :)
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 169


M.Zara


« Ответ #29 : 06 Декабрь 2012, 15:38 » Процитировать

ну да я согласна что не совсем правильно написала насчет европы, я хотела написать страна евразии.
Записан
Baltika
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #30 : 17 Декабрь 2012, 18:56 » Процитировать

А у меня любимая страна - Россия!

Есть много стран, которые мне нравятся, я много где  была, много где жила, и много стран хотела бы еще увидеть

Но любимая страна только одна!  bp
Записан
Jekshen
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



WWW
« Ответ #31 : 27 Январь 2013, 17:13 » Процитировать

Не любимой страны нет, но не поехал в Северную Корею и Сомали
Записан
Astahova
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #32 : 22 Апрель 2013, 00:00 » Процитировать

Для меня самая неприятная страна - Финляндия. По впечатлениям о недавней поездке... Да и исторически между нашими странами всегда находились противоречия. Сейчас лекции по истории читаю: http://sdb.su/obsheobr/page,14,858-lekcii-po-istorii-16-tem-chast-2-iz-2.html и там как раз очень много информации по финнской войне.
Записан
Seioo
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #33 : 22 Апрель 2013, 15:06 » Процитировать

Не поехала бы в страну с суровыми законами. Про живое, а не интернетное, общение с иностранцами. В начальной школе общалась с канадкой (преподаватель на один урок), в средней - с француженками (сменила школу, на один год заинтересовалась французским, но бросила из-за семейных проблем), в 2004 к нам в Саратов приежали японцы с лекцией по маркетингу и я читала им приветственную речь, которую сама подготовила (в этом университете я брала платные уроки японского). А сейчас я пытаюсь наладить свою жизнь, повторить уже выученное и идти дальше. Учусь в Саратовском Государственном Университете на культуролога. Берусь за ум.
Записан
Маргарита Бережная
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #34 : 24 Июль 2013, 17:12 » Процитировать

нет такой страны, наверное, могу только обобщить, не хотела бы жить в мусульманской стране, там к женщине относятся, как к вещи,это ужасно
Записан
Евгения Лисицина
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #35 : 25 Июль 2013, 17:11 » Процитировать

В страны Африки, так как там очень антисанитарно и ещё ненавижу просто Китай, вот там бы точно никогда не побывала. Даже не знаю почему.
Записан
Орбакуша
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #36 : 28 Июль 2013, 13:23 » Процитировать

ну, жить и путешествовать - это разные вещи. Побывать я б везде хотела.
Записан
Маргарита Бережная
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #37 : 31 Июль 2013, 12:25 » Процитировать

Все равно не приятно находится в такой жестокой стране)
Записан
Маргарита Бережная
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #38 : 31 Июль 2013, 12:28 » Процитировать

Все равно не приятно находится в такой жестокой стране)
Записан
svetlana0777
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2013, 22:10 » Процитировать

В США, больше не поеду. Не понравилось... очень.
Люди с пустыми глазами как у роботов, а еще гулять нельзя, вернее можно, но только в отведенных местах.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!