Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 21:53

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  А какое у вас хобби!? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Ответ Печать
Автор Тема: А какое у вас хобби!?  (Прочитано 266943 раз)
Lika Felix
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #20 : 03 Июль 2011, 15:45 » Процитировать

Ну то совсем другое... avЖивотных люди убивают для того чтобы питаться. Нет, конечно, можно стать веганом. Здоровый способ жизни и все такое... Но ученые до сих пор спорят, какие люди здоровее, кто ест мясо или кто не ест. Постоянно то к одному варианту склоняются, то к другому.

Как всегда, на один вопрос у каждого свое мнение.  ao...

А вот просто так убивать животных, ради развлечения......?!?! Не люблю охотников. Они подстрелят бедную животинку и выкинут ее, ведь не всех животных можно есть. А потом у них дома на стенке фотография висит, где запечатлен сам охотник и его жертва.

Вот и такой была цель жизни этой бедной зверюшки? Жить и умереть ради того, чтобы дяденька мог похвалиться всем своим знакомым, что он меткий снайпер??? ai aq aq
Записан
Amanda
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 272



« Ответ #21 : 03 Июль 2011, 18:27 » Процитировать

Цитировать
Однако мы едим трупики милых умненьких свинок и коровок. Ужас ... 
ну это уже не трупики, а самые настоящие трупы.
мы сдохнем, если не будем есть их.
но, похоже, здесь, кроме меня, все вегетарианцы =)
Записан
Yuri P
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 563


« Ответ #22 : 03 Июль 2011, 20:22 » Процитировать

но, похоже, здесь, кроме меня, все вегетарианцы =)
Скорее их вообще тут нет. Они, кстати, едят трупы растений. ag
Записан
Caitlin
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


WWW
« Ответ #23 : 04 Июль 2011, 08:36 » Процитировать

Вяжу крючком, в планах спицы (но что-то они мне не очень) и валяние, потихоньку осваиваю шитье кукол
Записан
Ballard
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #24 : 06 Июль 2011, 21:33 » Процитировать

Yuri P, +1 : ) А я очень много читаю. И игру на гитаре осваиваю, хотя очень медленными темпами : )
Записан
Gorashik
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #25 : 13 Июль 2011, 06:25 » Процитировать

Я выращиваю цветы. И на улице, и дома. Очень много времени занимает и превращается в манию, но мне кажется, это такое чудо, когда из семечка появляется огромный цветущий куст. Не могу остановиться.
А что дает вам ваше хобби? Чем вы объясняете себе, что хотите этим заниматься? Зачем вы это делаете?
Записан
A.K.L.
Administrator
пользователь


Карма: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 1383



« Ответ #26 : 13 Июль 2011, 13:18 » Процитировать

Цитировать
А что дает вам ваше хобби? Чем вы объясняете себе, что хотите этим заниматься? Зачем вы это делаете?

Как когда-то говорил нам наш преподаватель (правда, не самый любимый), "никогда не спрашивайте "За что ты меня любишь?", а то может и задуматься..."
Записан
IZ
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 392


« Ответ #27 : 13 Июль 2011, 17:03 » Процитировать

А у меня недавно еще одно хобби появилось... Только не знаю, смешно это или нет ah Жонглированием увлекся ah Уже могу 4-мя мячами жонглировать, хорошо, кстати, напряжение с глаз снимает после занятий английским. ab
Записан
A.K.L.
Administrator
пользователь


Карма: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 1383



« Ответ #28 : 13 Июль 2011, 18:04 » Процитировать

Это очень хорошее хобби. Должно, по идее, качественно отвлекать от сует и бодрить. Успехов! ab
А как Вы на это вышли?
Записан
A.K.L.
Administrator
пользователь


Карма: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 1383



« Ответ #29 : 14 Июль 2011, 00:30 » Процитировать

Здорово! А Вы тоже такими пухлявчиками жонглируете или обычными мячиками? Сколько времени ушло, чтобы научиться 4-мя?
Нда, концентрация, реакция и терпение должны быть на уровне.
Никогда не пробовала жонглировать... Булавы в художественной гимнастике не считаются...
Записан
A.K.L.
Administrator
пользователь


Карма: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 1383



« Ответ #30 : 14 Июль 2011, 22:27 » Процитировать

А-га. Спасибо за информацию. ab
Записан
brain-storm
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #31 : 15 Сентябрь 2011, 10:09 » Процитировать

так-то я тоже люблю иностранные языки. на 1ом месте в моем списке. отдыхать, чтобы работать._)

Обалденная позиция! 5 баллов!
Записан
brain-storm
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #32 : 15 Сентябрь 2011, 10:13 » Процитировать

Я выращиваю цветы. И на улице, и дома. Очень много времени занимает и превращается в манию, но мне кажется, это такое чудо, когда из семечка появляется огромный цветущий куст. Не могу остановиться.
А что дает вам ваше хобби? Чем вы объясняете себе, что хотите этим заниматься? Зачем вы это делаете?

Я полностью согласно -  это чудо! Мы с мужем из семечки вырастили 8 пальм и грецкий орех! Очень собой довольны, и радуемся каждому новому листику!
Записан
brain-storm
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #33 : 15 Сентябрь 2011, 10:19 » Процитировать

Какие у всех замечательные хобби! Очень радует, что люди чем-то интересуются и всячески развиваются!

Я вот тоже очень люблю всякие поделки руками! Я делаю цветы из ткани, вышиваю картинки, подушки, делаю закладки для книг! А из последнего вышила праздничную скатерть, много сил и времени потратила, но результат был просто потрясающий!
Записан
ibelk
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2011, 18:13 » Процитировать

Я выращиваю цветы. И на улице, и дома. Очень много времени занимает и превращается в манию, но мне кажется, это такое чудо, когда из семечка появляется огромный цветущий куст. Не могу остановиться.
А что дает вам ваше хобби? Чем вы объясняете себе, что хотите этим заниматься? Зачем вы это делаете?

Я полностью согласно -  это чудо! Мы с мужем из семечки вырастили 8 пальм и грецкий орех! Очень собой довольны, и радуемся каждому новому листику!

А у меня есть мечта - выпить чашку чая, выращенного собственными руками у себя дома. Пытался прорастить семена - не вышло. Они, оказыавются, с трудом проращиваются, и вообще в городской квартире чайный куст вырастить трудно. Но возможно. Весной достал маленький укоренившийся уже черенок. Пока растет - надеюсь, лет через семь-восемь можно будет собрать первый урожай.  ab
Записан
Limonica
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2011, 14:24 » Процитировать

У меня самое крутое хобби-я перевожу тексты с английского на русский:) Обожаю это дело! Нет,конечно,у меня миллион других увлечений,но это-одно из главных!Кто-нибудь еще любит переводить тексты?)
Записан
Erica Blair
пользователь


Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 2184



« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2011, 15:51 » Процитировать

У меня самое крутое хобби-я перевожу тексты с английского на русский:) Обожаю это дело! Нет,конечно,у меня миллион других увлечений,но это-одно из главных!

Вы - просто находка для многих посетителей форума.
Или не лишь бы какие переводить?
Записан
Limonica
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2011, 16:44 » Процитировать

У меня определенный тип текстов-я перевожу тексты,рассказы и повести. Довольно интересно,только вот пока времени особо нету:( Школа,подготовка к экзаменам:((
Записан
Alek$andor
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


WWW
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2011, 11:34 » Процитировать

Очень люблю отдыхать и пару раз в недельку спортом заниматься.
Записан
Ballard
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #39 : 10 Октябрь 2011, 16:52 » Процитировать

Занимаюсь по программе "Соло на клавиатуре", т.е. пытаюсь научится десятипальцевому методу набора, читаю детективы, готовлю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!