Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

20 Апрель 2024, 00:46

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  где можно пройти курсы английского языка в Москве? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Ответ Печать
Автор Тема: где можно пройти курсы английского языка в Москве?  (Прочитано 82886 раз)
Tears
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #40 : 28 Январь 2016, 15:41 » Процитировать

По моему, где-где, а уж в Москве найти курсы английского - вообще не проблема)
Записан
Saliva
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #41 : 29 Январь 2016, 18:26 » Процитировать

По моему, где-где, а уж в Москве найти курсы английского - вообще не проблема)

Среди большого разнообразия подобных друг другу контор - как раз таки и проблема) Сразу и не поймешь где лучше.
Записан
Realpacan2015
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #42 : 29 Январь 2016, 21:05 » Процитировать

Зачем куда то ходить! Есть специальный курс http://glopages.ru/affiliate/6935044 с помощью которого можно изучить язык за месяц. Я сам этому не верил! Но решил рескнуть, и теперь я могу нормально разговаривать на английском языке без всяких затрат на учение. Желаю всем успехов в изучении!!!!
Записан
Realpacan2015
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #43 : 29 Январь 2016, 21:05 » Процитировать

Зачем куда то ходить! Есть специальный курс http://glopages.ru/affiliate/6935044 с помощью которого можно изучить язык за месяц. Я сам этому не верил! Но решил рескнуть, и теперь я могу нормально разговаривать на английском языке без всяких затрат на учение. Желаю всем успехов в изучении!!!!
Записан
Tears
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #44 : 30 Январь 2016, 11:31 » Процитировать

Среди большого разнообразия подобных друг другу контор - как раз таки и проблема) Сразу и не поймешь где лучше.

Большая конкуренция подстегивает качество. То есть я большой разницы в уровне преподавания не вижу... Когда выбирал курсы английского пошел в школу http://www.yescenter.ru/english/, и привлекли меня низкие цены и расположение близко от дома. Думаю это основные критерии))
Записан
Ксения699
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #45 : 04 Февраль 2016, 17:41 » Процитировать

Я очень люблю английский язык, но, к сожалению, долгое время им не занималась. В результате забыла почти все. Так случилось, что внезапно мне для карьерного роста понадобилось знание языка на высоком уровне. Я стала посещать курсы, но занятия на курсах меня не устроили из-за того, что приходилось тратить время на дорогу, из-за того, что преподаватель предлагал задания, ориентируясь на группу в целом, а не на мои личные потребности. Заниматься с репетитором мне не подходит из-за высоких расценок, необходимости тратить время и силы на дорогу.

Идея заниматься английским онлайн мне показалась хорошим выходом и я стала брать уроки на сайте EnVideo . Уверена, что мне повезло, потому что я получила все, о чем мечтала: качественные уроки с высокопрофессиональным преподавателем, индивидуальный подход, возможность не тратить время на дорогу и, что немаловажно, удобную систему оплаты.Хочу отметить,что занятия проходят не по Скайпу.Обучение состоит из видеоуроков, домашних заданий, проверки этих заданий нашими преподавателями и практических уроков. Всё общение ученика и преподавателя происходит в текстовом формате.И что мне еще очень понравилось у них 3 программы обучения:Базовая,Оптимальная и VIP
Записан
DmitrySV
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #46 : 08 Февраль 2016, 11:19 » Процитировать

Аналогичная проблема) Учить английский для себя и без повседневной практики не приводит к желаемой цели, а вот когда клюнет ежедневная необходимость, то становиться сложно черпать упущенное за ограниченное время)
Записан
dmsamoilov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #47 : 11 Февраль 2016, 18:25 » Процитировать

Курсов в Москве уж очень много. Сложновато каждый обзванивать или просматривать, чтобы узнать нужное. Я вот через этот справочник искал. Там сразу вся информация про каждый курс и база большая. Думаю, полезно будет)
http://msk.academica.ru/inostrannye-jazyki/Anglijskij/stranitsa_1/
Записан
Elenaa
пользователь


Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #48 : 09 Март 2016, 02:46 » Процитировать

Я рекомендую курсы английского языка в школе EnglishPapa в Москве. Взвесив все критерии, я выбрала данную школу и не пожалела. Приятный коллектив, дружелюбная атмосфера, совместно с профессиональным преподавателем. После каждого занятия возвращаешься домой не только с новыми знаниями, а еще и с хорошим настроением. Уроки очень интересные, весёлые, познавательные. Особенно порадовало, что разговорной части было уделено большое количество времени. Всегда учитываются потребности и возможности ученика. А начиналось всё так. Позвонила по номеру с сайта в центр, меня пригласили на собеседование, после чего я узнала свой уровень владения языком, затем я приступила к обучению в удобное для меня время, с таким же уровнем языка у слушателей в группе. По окончании курса нам выдали свидетельство установленного образца и сертификат на английском языке. Я осталась очень довольна курсами и своими новыми знаниями.
Записан
tinavi
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #49 : 25 Март 2016, 01:10 » Процитировать

Я выбрала курсы englishpapa в Москве когда-то по соображениям удобства: вполне приемлемая цена, подходящее расписание, ездить не очень далеко. А потом и подругу сюда переманила, которая раньше занималась на других курсах. У нее сейчас уровень знаний выше, так что ходим в разные группы, но в один и тот же центр. Потому что чувствуем прогресс. Рекомендую.
Записан
YarS
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #50 : 05 Апрель 2016, 23:29 » Процитировать

Учить иностранные языки-никогда не поздно, особенно когда дело зашло что мне нужно лететь в Америку, без языка там реально проблемно http://lernanto.org/  . Пока плохо понимаешь людей приходится туго. Что и советовали друзья, найти подходящую школу.  Школу выбрал ближе к дому, чтобы не колесить по всему городу часами, вообщем удобно. Кому интересно может посмотреть.
Записан
YarS
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #51 : 05 Апрель 2016, 23:30 » Процитировать

Учить иностранные языки-никогда не поздно, особенно когда дело зашло что мне нужно лететь в Америку, без языка там реально проблемно http://lernanto.org/  . Пока плохо понимаешь людей приходится туго. Что и советовали друзья, найти подходящую школу.  Школу выбрал ближе к дому, чтобы не колесить по всему городу часами, вообщем удобно. Кому интересно может посмотреть.
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #52 : 06 Апрель 2016, 11:57 » Процитировать

можете попробовать онлайн курсы английского по скайпу) эффективность будет по-лучше, чем проходить групповые курсы)
Записан
Hammy
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #53 : 05 Май 2016, 03:05 » Процитировать

Надо выбирать преподавателей, которые проживали в англоязычных странах. Например, тут http://www.fabishek.com/category/english/
Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #54 : 07 Май 2016, 18:08 » Процитировать

или еще лучше - которые проживают и все время общаются с нейтивами
Записан
Dyoptriy
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #55 : 08 Май 2016, 17:47 » Процитировать

Инструкция: выходишь из дома, прогулка на протяжении ну пусть минут сорока. Рано или поздно натыкаешься на искомое) Вот и весь секрет поиска языковой школы)
Записан
Tears
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #56 : 10 Май 2016, 12:57 » Процитировать

Это совсем уж наплевательское отношение к выбору учителя. Извиняюсь, но именно так ваши слова и выглядят.
Записан
Dyoptriy
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #57 : 11 Май 2016, 15:00 » Процитировать

Можно подумать что недельные поиски подходящей школы чем-то лучше. У меня в пятнадцати минутах ходьбы от дома находится школа yes - ходил туда. Успех в большей степени зависит от ученика, а не от учителя))
Записан
USAman
Privileged user
пользователь


Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #58 : 16 Май 2016, 06:16 » Процитировать

Перевод курса грамматики Мэрфи (красный и синий) бесплатно на youtube.con искать "OK English".
Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #59 : 13 Август 2016, 14:43 » Процитировать

я про skyeng много слышала и читала. вот тоже нашла отзывы о них на фейсбуке https://www.facebook.com/SkyEngSchool/reviews/ хочу учиться у них в школе, удобно что ездить никуда не надо. но еще не решилась. кто-то что-то знает про эту школу??
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!