Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Март 2024, 01:12

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Испанский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Фильмы на испанском « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Фильмы на испанском  (Прочитано 74247 раз)
Spaniard
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 15 Май 2010, 18:23 » Процитировать

Доброго дня всем ))
Кого интересует могу предложить ряд фильмов на испанском языке :

Бриллиантовый полицейский
Маска
300 спартанцев
Airbag - испанское кино, комедия
Amanece, q no es poco - испанское кино, комедия
Bienvenido, mister Marshal - испанское кино, старенькая забавная комедия
Boca a Boca - испанская комедия, пожалуй лучшая, на мой взгляд, очень рекомендую ))
Celda211 - первый день в тюрьме будущего охранника, который плохо для него закончился, хороший фильм
Плохие парни 1, 2
El crimen de cuenca
- драма, основана на реальных событиях, отличное испанское кино
El otro lado de la cama - забавная комедия, тоже испанская
Пятый элемент
El lobo - основано на реальных событиях, фильм об успешной операции испанской полиции, направленной на устранение небезызвестной организации ЕТА... еще один пример отличного испанского кино
En tierra hostil - несколько дней из жизни американского сапера в Ираке...
Звезда - наша Российская "Звезда" на испанском...
ГладиаторLa gran aventura de Mortadelo y Filemon - испанская комедия
La Nana - Чилийское кино
Матрица
Perico Ripiao
- доминиканская комедия ))
Терминатор2 судный день
Перевозчик1, 3
Васаби


Кого интересует пишите в личку ))
Записан
yanarus
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 24 Август 2010, 12:52 » Процитировать

Привет всем, живу в испании, и икогда не думала, что есть огромное количество сайтов, где можно смотреть фильмы на испаниском языке онлайн и бесплатно!! например супер сайт http://www.seriesyonkis.com/ , регистрация не нужна, смотреть можно бесплатно по 72 мин в день.
На этой страничке есть как все последнии новинки, так и самые старые фильмы, которые мы помним.
мой скайп, там расскажу поподробнее yana.arslanova
Записан
Mariasha
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 24 Март 2011, 02:04 » Процитировать

a gde vzyat filmi уже с субтитрами? так как скаченные мною ПОТОМ отдельно с других сайтов под фильм идут на 20 секунд позже или раньше ...Где сть мувики с субтитрами на испанском под испаноязычный фильм ?
мог поделится фильмами ab 
Записан
Elijah
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #3 : 20 Июль 2011, 05:43 » Процитировать

Этот смутный объект желания(Ese oscuro objeto del deseo) - последний фильм великого Луиса Буньюэля
Диссертация(Tesis) психологический триллер А.Аменабара о студентке, которая писала работу о насилии в кино и сама чуть не стала героиней снафф-фильма.
Море внутри(Mar adentro) - ещё один фильм А.Аменабара, основанная на реальных событиях история галисийца, который боролся за право эвтаназии.
Возвращение(Volver) - фильм П.Альмодовара(единственный, который мне у него понравился). Тонкая, наполненная психологизмом трагикомедия.
С.ка любовь(Amores perros) - мексиканский фильм, А.Иньярриту, о том что любовь очень даже опасная вещь и может погубить не оду человеческую судьбу.
Записан
Elijah
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #4 : 20 Июль 2011, 10:48 » Процитировать

El otro lado de la cama - это ведь вроде французский фильм, с Софи Марсо.
Записан
Elijah
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #5 : 20 Июль 2011, 19:20 » Процитировать

Любители искусства кино, откликнитесь. Посоветуйте ещё какие-нибудь хорошие испанские или латиноамериканские фильмы. Посмотрю, сможем обсудить, поделиться впечатлениями. И о тех фильмах, про которые я уже написал, напишите комментарии, тоже обсудим.
Записан
skiller
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


WWW
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2011, 15:14 » Процитировать

Субтитры на испанском есть?
Я хочу все, которые не переводные с голивудских.

У меня есть Tocar de cielo и ещё Princesas. Образ DVD и mp4 переснятый с DVD тк очень запароленный диск был.
Записан
skiller
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


WWW
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2011, 15:15 » Процитировать

Есть сериалы:
Sin tetas no hay paraiso. Испанская версия, оригинальную колумбийскую не скачать было никак.
Angel y demonio.

telecinco.es вам в руки.
Записан
Lingvaroom
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


WWW
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2011, 17:16 » Процитировать

Цитировать
У меня есть Tocar de cielo и ещё Princesas
да, это очень хорошие фильмы.

К сожалению, с субтитрами к испанским фильмам дело обстоит намного хуже, чем с английскими. Найти их очень сложно, приходится просто "выуживать". Поэтому к каждому фильму придется искать субтитры отдельно.
Записан
Donna Alejandra
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #9 : 15 Март 2012, 09:54 » Процитировать

Могу порекомендовать "Три метра над уровнем неба"(Tres metros sobre el cielo).Банальный сюжет, но все-таки цепляет))
Записан
Seminario
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 03 Апрель 2012, 03:52 » Процитировать

В "ГИперионе" в Москве работает разговорный  клуб, г де собираются и обсуждают интересное испаноязычное кино.
Все на испанском, с преподавателем.
seminariodecine.livejournal.com/
Последний раз смотрели фильм "Bella", понравилоось.
Записан
zz
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2012, 23:31 » Процитировать

girlxx@list.ru чтото сообщения в личку вам отправить не получилось. пожалуйста если можете киньте мне на почту  фильмы на испанском что тут рекламировали вы. и плиз с субтитрами, как сама их добаквить не знаю. Спсибо кто сделает!!!
Записан
zz
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2012, 23:32 » Процитировать

girlxx@list.ru чтото сообщения в личку вам отправить не получилось. пожалуйста если можете киньте мне на почту  фильмы на испанском что тут рекламировали вы. и плиз с субтитрами, как сама их добаквить не знаю. Спсибо кто сделает!!!
Записан
barcelona-aj
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2012, 12:25 » Процитировать

Добрый день. Могу посоветовать сериал на испанском Aqui no hay quien viva. Очень смешной. Фразы запоминаются помимо воли. Разговорные, конечно. Найти можно в торрентах.
Записан
Veronika Su
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #14 : 30 Апрель 2013, 12:53 » Процитировать


Помогите пожалуйста найти DVD диск на испанском языке фр фильма "Бобро поржаловать" (bienvenue chez les ch'tis). Может быть как-то можно его заказать из Испании с доставкой экспресс-почтой? Это очень важно для меня!!!


 
Записан
Veronika Su
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #15 : 01 Май 2013, 09:58 » Процитировать

Да мне в подарок нужно! Одному очень хорошему человеку ) а. На флешке как-то странно будет ) вот и ищу нормальный диск. 
Записан
explangservice
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2014, 22:52 » Процитировать

В контакте много групп, где можно смотреть фильмы на испанском с субтитрами или без.
Записан
panda1978
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #17 : 27 Октябрь 2015, 11:55 » Процитировать

О, как вовремя нашла эту подборочку. bv  Спасибо! Все никак не могла выбрать время и начать по фильмам изучать язык. Мне кажется, сначала будет трудновато...  ah Но вроде уже освоилась, если быстро говорить не будут, смогу понять )) Купила себе планшетку недорогую на Космарте, думаю пока от дома до работы еду, буду сомтреть. ae  За день успею фильм освоить, если не потеряюсь.
Записан
clepa.klepa2015
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #18 : 29 Октябрь 2015, 17:11 » Процитировать

О, как вовремя нашла эту подборочку. bv  Спасибо! Все никак не могла выбрать время и начать по фильмам изучать язык. Мне кажется, сначала будет трудновато...  ah Но вроде уже освоилась, если быстро говорить не будут, смогу понять )) Купила себе планшетку недорогую на Космарте, думаю пока от дома до работы еду, буду сомтреть. ae  За день успею фильм освоить, если не потеряюсь.

Спасибо Вам за идею с магазином! Техника пока не нужна, а вот одежду я там посомтрела ))) Цены суперские! Ура Костмарт!
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!