Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

20 Апрель 2024, 01:35

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СКАЙП « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Ответ Печать
Автор Тема: ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СКАЙП  (Прочитано 217250 раз)
Amato
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #40 : 26 Март 2012, 10:39 » Процитировать

Hello everybody!
I think that it is an interesting idea - to talk and do exercises by Skype. I don't know English very well and I don't speak English, but I am too would want to find a friend with whom I can discuss some grammar rules or books, or issues from textbooks.
Записан
adelya0901
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #41 : 26 Март 2012, 18:59 » Процитировать

всем привет)))сразу к проблеме-я решила сдавать егэ по англ,мне нужна помощь в грамматике)))помогите,добрые люди!!!скайп adelka12101
Записан
Amato
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #42 : 27 Март 2012, 11:08 » Процитировать

adelka12101
I've been studying English for long time, but I don't know grammar rules at all. Are you looking for a teacher or just for somebody with whom you can discuss grammar issues?
I am thinking of how I can continue my studying. I can read and understand a lot from books, but it is still difficult for me to understand speech and I don't know how to speak myself.
I read on the forum a lot of taking some exams, for example FCE, etc. I believe that EGE is approximately the same as FCE, right?
What do you do for preparing to this exam? Do you have a program for preparation or questions which are to be asked at the exam?
Записан
Makarenko light
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #43 : 02 Апрель 2012, 10:33 » Процитировать

Полностью согласна с Platov и Lingvaroom, что б общаться с иностранцами по скайпу надо в запасе иметь приличный уровень, а что б с русскими- надо иметь общие темы, интересы, а главное хотя бы уровень!!! все себя оценивают по-разному, большинство считают, что неплохо знают язык, а как доходит до он-лайн разговора- бе-ме, а в лучшем случае- как зовут, кем работаешь, есть ли семья. Да и потом это вечная зависимость от посторонних людей, сегодня у него есть настроение, завтра он не может, потом у него гости, потом командировка, потом с мужем поругалась, и т.д. Отдавайте предпочтение занятиям в группе Itec, где вас и протестируют, и языковой барьер уйдет, и будет кому грамматику поправить когда вы с энтузиастом решите и про кэпитал оф раша, и про май фэмили вспомнить.
Записан
Toco-moto
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #44 : 25 Апрель 2012, 00:31 » Процитировать

Народ!!! Кто нибудь занимался по скайпу на регулярной основе?
С конкретными достижиениями?

Плз напишите по каким книгам, сколько ушло времени ну и все подробности!!!


Напиши в личку, если всё ещё актуально.
Записан
Sereja
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #45 : 13 Май 2012, 17:05 » Процитировать

Ищу общения на Английском через скайп
Записан
infanati1986
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #46 : 14 Май 2012, 00:47 » Процитировать

Привет. Начала учить английский пару недель назад. Возможно есть человек который хотел бы мне помочь с этим. В замен могу предложить немецкий. Живу в Германии. Если кому интересно пишите в ЛС, буду рада.
Записан
Miha
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #47 : 14 Май 2012, 22:56 » Процитировать

Напишите в ЛС
Записан
turbokeks5
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #48 : 19 Май 2012, 18:40 » Процитировать

Привет! Знание английского ниже среднего))) Хотелось бы попрактиковаться. Звоните, буду рад поболтать) Мой логин в скайпе turbokeks5
Записан
hsr
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #49 : 21 Май 2012, 20:39 » Процитировать

Хотел бы разговаривать в скайпе на английском с кем-нибудь из желающих практиковаться по вечерам по нескольку минут, насколько хватит терпения, главное регулярность, можно и через день, и реже по необходимости. Нужно по работе и для прохождения интервью на английском. Прошу не стесняться, попытка не пытка, мой адрес в скайпе hsr1@yandex.ru
Записан
Tank
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #50 : 01 Июнь 2012, 13:43 » Процитировать

Да обучение по скайп очень удобно, не тратишь время на дорогу до преподавателя, и уж если честно цена в нашем городе русскоязычного репетитора от 800 до 1500 за академический час не дешево с учетом того, что я занимаюсь 4 раза в неделю, за месяц выходит приличная сумма, что уж там говорить о носителе языка. В прошлом году открыл для себя Lingvoznaika.ru - отличная школа, цена, качество все на уровне,кстати в Лингвознайке есть носители как английского так и немецкого. Успехов в освоение языка Шекспира и интернета...
Записан
Yurkina
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #51 : 06 Июнь 2012, 11:22 » Процитировать

такие объявления есть на сайтах знакомств, но если оба ошибаетесь, кто поправит?
Записан
Ms Voland
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #52 : 04 Июль 2012, 07:54 » Процитировать

подскажите кто-нибудь пожалуйста качественное обучение по скайп? (интересует разговорная практика конечно, просто форму неохота терять, сдала IELTS speaking на 7.0 пару лет назад, остальные модули тож нормально)
сама признаю, что сейчас мотивирована слабо, просто устала от бесконечного поиска нормальных преподов...
Уровень advanced (сейчас наверняка уже до upper-intermidiate скатилась)
интересует британский английский, отработка вокабуляра (не так, что дали слова по теме и забыли про них).
При таких условиях реально ли найти небольшую группу или лучше 1 на 1 с преподом заниматься?
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #53 : 16 Июль 2012, 15:12 » Процитировать

я занимаюсь по скайпу с британским преподом по 3-4 раза в неделю, ноу пор больше не на грамматику делается, а больше на разговорную речь, она очень коммуникабельна и может поддержать любую тему, вот так регулярно я занимаюсь уже месяц, до этого с новго года было два русских препода, один из них был очень проффесиональным, в плане подхода и всего-всего,но минус..что нам как=то не очем поговрить, а вторая молодая девушка...ну скажу ,что не очень понравилось,хорошо,что перешл на naitive.
Записан
EL
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #54 : 24 Июль 2012, 22:58 » Процитировать

Если кто желает поговорить на английском по скайпу, то я за. Скажу следующее, что не все желают общаться по скайпу на регулярной основе, у меня в контакте около 70-80 контактов, а общаюсь всего с 5-6 людьми. Но невсегда у нас совпадет общее свободное время, поэтому я бы хотел найти побольше желающих общаться на английском.
Мой уровень средний, в чем-то немного выше среднего. Я заинтересован прежде всего в людях чей разговорный уровень англиского языка средний между B1 и B2 либо выше.
My skype ID is santafeira
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #55 : 25 Июль 2012, 09:07 » Процитировать

Если кто желает поговорить на английском по скайпу, то я за. Скажу следующее, что не все желают общаться по скайпу на регулярной основе, у меня в контакте около 70-80 контактов, а общаюсь всего с 5-6 людьми. Но невсегда у нас совпадет общее свободное время, поэтому я бы хотел найти побольше желающих общаться на английском.
Мой уровень средний, в чем-то немного выше среднего. Я заинтересован прежде всего в людях чей разговорный уровень англиского языка средний между B1 и B2 либо выше.
My skype ID is santafeira

только лучше разговаривать с носителями или из других стран.
Записан
EL
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #56 : 25 Июль 2012, 15:42 » Процитировать

Если кто желает поговорить на английском по скайпу, то я за. Скажу следующее, что не все желают общаться по скайпу на регулярной основе, у меня в контакте около 70-80 контактов, а общаюсь всего с 5-6 людьми. Но невсегда у нас совпадет общее свободное время, поэтому я бы хотел найти побольше желающих общаться на английском.
Мой уровень средний, в чем-то немного выше среднего. Я заинтересован прежде всего в людях чей разговорный уровень англиского языка средний между B1 и B2 либо выше.
My skype ID is santafeira

только лучше разговаривать с носителями или из других стран.

Не совсем согласен. Хотя у меня 90% контактов с других стран (сложно найти ребят из России, кто может говорить более) . Но я разговаривал с одним парнем, который готовился к Toefl (кстати он набрал 96 баллов) то он был из России и с ним было очень интересно заниматься при этом по-русски мы вообще не говорили. Но он сдал экзамен и теперь редко появляется в скайпе. На этом сайте я смотрю многие знают хорошо английский, по крайней мере пишут на нем так хорошо и граммотно, как не пишут большинство носителей языка))
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #57 : 26 Июль 2012, 08:54 » Процитировать

а что за сайт, не совсем понял?
Записан
EL
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #58 : 26 Июль 2012, 13:58 » Процитировать

а что за сайт, не совсем понял?

Нахожу собеседников на официальном сайте скайпа, там у них есть раздел изучения языков.
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #59 : 27 Июль 2012, 10:45 » Процитировать

а что за сайт, не совсем понял?

Нахожу собеседников на официальном сайте скайпа, там у них есть раздел изучения языков.
а ну это я так уже делал.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!