Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 11:42

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СКАЙП « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Ответ Печать
Автор Тема: ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СКАЙП  (Прочитано 215540 раз)
petro46
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #20 : 14 Март 2011, 22:32 » Процитировать

ищу партнера для изучения английского языка по скапу
мой skype:spr1teeeee
буду рад знакомствам)
Записан
Ash Owl
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #21 : 21 Март 2011, 21:34 » Процитировать

Буду рада новому знакомству и общению на английском))) Мой уровень...ну...не скажу, что уверенный средний уровень....такой....средненький)))
мой ник в скайпе gixarka
так же жду гостей в аську 376445217
Записан
sedmin
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #22 : 31 Март 2011, 16:45 » Процитировать

Предполагаю, что мой уровень разговорного pre-intermediate.
Хотелось бы это проверить. Кто желает пообщаться - буду рад. Но могу говорить в основном только вечером.
skype: dmitriy.safronov
Записан
umami
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #23 : 16 Апрель 2011, 18:36 » Процитировать

да английский по скайпу это прикольно... я с нейтивом занимаюсь, классный  дедуля
хм...просто разговаривать с теми, кто сам нифига не знает реально только еще больше 'блох' нахвататься можно.......имхо
Записан
baha
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #24 : 12 Июнь 2011, 13:17 » Процитировать

Здравствуйте. Не так давно узнал что есть такие форумы где можно найти друзей, да еще попрактиковватся на англ. языке. К сожалению разговорный у меня старадает(хотелось бы подтянуть его). Всем буду рад, мой логин в скайпе alimov.bakhodir
Записан
Galinka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #25 : 26 Июль 2011, 16:08 » Процитировать

Ищу собеседников для изучения английского языка. Уровень ниже среднего. Буду рада всем. kromka39
Записан
yana-stef
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #26 : 28 Июль 2011, 09:15 » Процитировать

Здравствуйте, ищу того кто мне может помочь выучить английский по скайпу, мой скайп yana-lisenok1, или пишите на ящик yana-stef@mail.ru. буду ждать, спасибо.
Записан
zanachkin
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #27 : 27 Октябрь 2011, 14:25 » Процитировать

Всем привет!
Имею или приближаюсь, а скорее всего топчусь на уровне первой части учебника Бонка. В машине так же слушаю аудио Илоны Давыдовой 11 уроков скачал с инета. Какой у меня уровень сказать затрудняюсь но пообщался бы наверное с человеком той же продвинутости. Можно и по скайпу, когда установлю (не уверен что нужно), можно и в живую при встрече. Писать на почту zanachkin73@yandex.ru 
Записан
Lingvaroom
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


WWW
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2011, 16:03 » Процитировать

Заниматься нужно либо с преподавателем, либо с носителем. Какой смысл разговаривать с человеком, у которого такой же уровень? Он вас ничему не научит. А человеку, у которого уровень выше вашего, будет с вами просто не интересно. Поэтому либо вы платите деньги преподавателю, либо ищете носителя, который изучает русский, чтобы у него был какой-то интерес. Плюс, по опыту, найти действительно интересного собеседника из носителей очень трудно. Прежде всего, нужно искать человека, с которым у вас совпадут интересы, будет о чем поговорить. Иначе все закончится на уровне "Ты откуда и сколько тебе лет?"
Записан
Алечка
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #29 : 28 Февраль 2012, 20:19 » Процитировать

Всем привет! Очень бы хотела учить английскую грамматику по скайпу. При чём я полнейший ноль( То есть определённый словарный запас я имею, но правил не знаю, не умею правильно строить предложения. Очень нужна помощь.
Буду рада хотя бы паре урокам грамматики.
Мой скайп: ale4ka_zadernaya
Электронная почта:alya-fortuna@mail.ru

С уважением, Аля.
Записан
Алечка
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #30 : 28 Февраль 2012, 20:20 » Процитировать

Всем привет! Очень бы хотела учить английскую грамматику по скайпу. При чём я полнейший ноль( То есть определённый словарный запас я имею, но правил не знаю, не умею правильно строить предложения. Очень нужна помощь.
Буду рада хотя бы паре урокам грамматики.
Мой скайп: ale4ka_zadernaya
Электронная почта:alya-fortuna@mail.ru

С уважением, Аля.
Записан
Анэтта
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #31 : 05 Март 2012, 15:29 » Процитировать

Ищу партнера для общения по скайпу)))) мой логин maxi2637))жду
Записан
winnie
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #32 : 05 Март 2012, 22:38 » Процитировать

Здравствуйте, зовут меня Маша. Хожу на курсы, уровень Pre-Inter. Хочу подтягивать разговорный английский, которым владею не самым лучшим образом, хотя на слух воспринимаю хорошо. С грамматикой проблем нет, по-крайней мере с тем, что уже изучала.
Общение предполагается по скайпу (malashma), т. к. из моего города, я думаю, никого здесь не найдётся. Хотелось бы человека с моим уровнем знаний, чтобы ни скучать ни мне, ни партнёру.
Записан
dasha5551
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #33 : 13 Март 2012, 10:11 » Процитировать

ЛОГИН:  dasha555191!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ)))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
dasha5551
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #34 : 15 Март 2012, 16:15 » Процитировать

Привет!!!!!!!  нужен человек который хорошо знает английский,,,,, помог бы подготовится к экзамену,,,,логин:dasha555191
Записан
Andrushenka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #35 : 22 Март 2012, 08:06 » Процитировать

Народ!!! Кто нибудь занимался по скайпу на регулярной основе?
С конкретными достижиениями?

Плз напишите по каким книгам, сколько ушло времени ну и все подробности!!!
Записан
Platov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #36 : 23 Март 2012, 18:24 » Процитировать

Здравствуйте. Год назад я пробовал общаться по скайпу с преподователем из Лондона но понял что еще слабоват. На мой взгляд с носителем надо учиться когда уже имеешь базу, а не учить элементарные слова и предложения. Сейчас заканчиваю уровень pre-intermediate, могу общаться на разные темы мой skype:a.kazmin.
Записан
Denisss
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #37 : 24 Март 2012, 08:44 » Процитировать

Народ!!! Кто нибудь занимался по скайпу на регулярной основе?
С конкретными достижиениями?

Плз напишите по каким книгам, сколько ушло времени ну и все подробности!!!


Andrushenka спешу поправить тебя, успех зависит не только сколько потратишь времени, но методика обучения и качественный препод это основа. Как правило от неправильного подходу люди изучают язык всю жизнь так и недобившись результатов, оттуда и повелось чтобы выучить язык нужны многие годы – бред полный.

ВОТ МОЙ ОПЫТ
Сначала по поводу книг отвечаю, что занимался по английским учебникам Headway и Cutting Edge - по которым занимаются большинство английских школ за рубежом.  Я сам занимался по скайпу с преподавателем, она сама живет в австралии.
Один Unit (у меня уходит где-то 3 занятия на него) включал всебя:
Новые слова – все по теме урока, где то 50 – 80 слов, расскажу секрет как их заучивать ниже
Грамматика – закрепление ее многими упражнениеми, домашними заданиями, остальное делали в слух, хорошая тренировка новых слов
Аудио – прослушивание аудио записей, закрепляешь не только грамматику но и слова, также вы слышете правильное произношение слов изначально, мне как дополнительную нагрузку она давала записи BBC радио.
Письмо – каждый урок на дом письмо, очень не любил по началу т.к. ломал часами голову как написать и что, сейчас благодарен так как супер помогоет в работе
Разговорная практика- мы уделяем этому очень много времени: обсуждение разных тем - большая польза для закрепления новых слов, упражнения в слух на закрепление грамматики; обучение разговорной речи
Ну помимо слов, грамматических упражнений, написания текстов, прослушки записей я читаю соответствующие по уровню книжки, после которые пересказываю, помогает преодоливать неодолимый по началу разговорный барьер.
 Вот в принципе и все, ах ну да я забыл что плюс к хорошему репетитору и правильному обучению нужно прилагать максимум усилий, и мотивация для чего изучаешь - мне нужно для работы. Считаю свой опыт успешным, т.к.  за полтора года  со школьной базы до хорошего владения языком,  я сейчас  веду переписку по работе и провожу совещания на английскоим с зарубежными партнерами.
Записан
Andrushenka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #38 : 26 Март 2012, 08:11 » Процитировать

Народ!!! Кто нибудь занимался по скайпу на регулярной основе?
С конкретными достижиениями?

Плз напишите по каким книгам, сколько ушло времени ну и все подробности!!!


Andrushenka спешу поправить тебя, успех зависит не только сколько потратишь времени, но методика обучения и качественный препод это основа. Как правило от неправильного подходу люди изучают язык всю жизнь так и недобившись результатов, оттуда и повелось чтобы выучить язык нужны многие годы – бред полный.

ВОТ МОЙ ОПЫТ
Сначала по поводу книг отвечаю, что занимался по английским учебникам Headway и Cutting Edge - по которым занимаются большинство английских школ за рубежом.  Я сам занимался по скайпу с преподавателем, она сама живет в австралии.
Один Unit (у меня уходит где-то 3 занятия на него) включал всебя:
Новые слова – все по теме урока, где то 50 – 80 слов, расскажу секрет как их заучивать ниже
Грамматика – закрепление ее многими упражнениеми, домашними заданиями, остальное делали в слух, хорошая тренировка новых слов
Аудио – прослушивание аудио записей, закрепляешь не только грамматику но и слова, также вы слышете правильное произношение слов изначально, мне как дополнительную нагрузку она давала записи BBC радио.
Письмо – каждый урок на дом письмо, очень не любил по началу т.к. ломал часами голову как написать и что, сейчас благодарен так как супер помогоет в работе
Разговорная практика- мы уделяем этому очень много времени: обсуждение разных тем - большая польза для закрепления новых слов, упражнения в слух на закрепление грамматики; обучение разговорной речи
Ну помимо слов, грамматических упражнений, написания текстов, прослушки записей я читаю соответствующие по уровню книжки, после которые пересказываю, помогает преодоливать неодолимый по началу разговорный барьер.
 Вот в принципе и все, ах ну да я забыл что плюс к хорошему репетитору и правильному обучению нужно прилагать максимум усилий, и мотивация для чего изучаешь - мне нужно для работы. Считаю свой опыт успешным, т.к.  за полтора года  со школьной базы до хорошего владения языком,  я сейчас  веду переписку по работе и провожу совещания на английскоим с зарубежными партнерами.


а можно попросить контак твоего преподавателя?

Супер есть желание заниматься, приложу все усилия не хочу растягивать обучение на долгие годы!

А на каком языке проводится урок? и как часто ты занимался?

Записан
A.K.L.
Administrator
пользователь


Карма: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 1383



« Ответ #39 : 26 Март 2012, 10:22 » Процитировать

Большая просьба делиться контактами преподавателей ТОЛЬКО в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!