на главнуюнаписать намкарта сайта

Развлечения и отдых

Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка

Форум | Друзья по переписке | Доска объявлений | Ищу репетитора | Разговорные клубы

30 Сентябрь 2014, 21:51

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.

Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.study.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СКАЙП « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Ответ Печать
Автор Тема: ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СКАЙП  (Прочитано 107158 раз)
ромаш
пользователь

« : 20 Апрель 2010, 06:59 » Процитировать

Ищу партнеров для изучения англ яз через скайп. Мой уровень ниже среднего. Буду рад пообщаться)))))))))))) Мой эл адрес rrsr_88@mail.ru   

Roma R))) ab
Ир@
пользователь

« Ответ #1 : 27 Апрель 2010, 13:07 » Процитировать

и я тоже ищу собеседников - а никто не хочет общаться...  мой скайп khristyuk1
Anitka
пользователь

« Ответ #2 : 20 Май 2010, 13:18 » Процитировать

Кто знает курсы по скайп где не учат, а именно просто общаются на разные темы? Но чтоб это был преподаватель
Taurus90
пользователь

« Ответ #3 : 04 Июль 2010, 00:48 » Процитировать

Тоже хотелось бы найти партнера по изучению с языка, с которым можно было бы практиковаться. Всегда больше мотивировало, когда какое-то дело делается вместе ab Английский знаю на среднем уровне, еще хотелось бы попрактиковаться в немецком (совсем плохо его знаю, но хочу выучить) и французском (его вообще не знаю). Так что буду рад, если кто-то откликнется, учить язык вместе интереснее ab

Скайпа пока нет, но вот другие координаты:

e-mail: Paskal-@mail.ru
Stacey
пользователь

« Ответ #4 : 12 Июль 2010, 09:40 » Процитировать

Хотелось бы пообщаться носителем английского языка через скайп)
уровень английского средний)очень хочется практики
все кому интересно мой скайп nastena4704
KillJoy
пользователь

« Ответ #5 : 17 Июль 2010, 08:45 » Процитировать

Всем привет! Тоже хочу пообщаться . Уровень средний. Skype- Onotole270
English
Privileged user
пользователь

« Ответ #6 : 21 Июль 2010, 13:20 » Процитировать

Вижу массу запросов на общение по Скайп, но нет почему-то отзывов про обучение английскому через Скайп. А на сколько действительно это качественно и помогает? Идет ли нормально такое обучение?
Есть много отзывов про любые курсы английского, но про обучение через скайп что-то не видно.
Поделитесь опытом, если есть такие.
Ricarda
пользователь

« Ответ #7 : 22 Июль 2010, 12:56 » Процитировать

Скайп действительно очень удобен для общения. Но вот с преподавателями только платные уроки. Бесплатных я нигде не видела. А с носителями языка очень даже просто общаться. Только время согласовывать нужно, т.к. разница в 11, 12 часов (Австралия, Америка). Это будет взаимное обучение. Не по проработанной школьной или университетской программе, а просто в разговорах на разные темы. Они хотят учить русский так же, как мы английский и другие языки.
Я нашла себе интересных собеседников на Polyglot-learn-language.com. Можете и вы попробовать.
Дерзайте! И удачи всем! ab
Mishanya
пользователь

« Ответ #8 : 05 Октябрь 2010, 09:55 » Процитировать

Практиковал язык по скайпу, преподаватель супер - из австралии, но кагда-то жила в россии.

Было не только постоянное общение но мы изучали грамматику, читал книжки моего уровня, учил новые слова.

Не понимаю людей которые хотят просто общяться по скайпу без изучения всех частей английского,,, как вы хотите разговаривать не уча новые СЛОВА? не зная правил и грамматики???

Я занимался каждый день по 2-3 часа все выходные, преподавательница требовательная, но она объясняет все очень легко и грамотно, обучались конечно на английских книгах Headway и Cutting Edge, кто учился за границей знает о чем.
После пол года обучения она ерешла полностью на английский, т.е. правила обьясняла на английском, я постоянно делал перессказы на английском, общались на разные темы в соответствие с программой.

За год почти с нуля уровня elementary я поднял английский до Upper Intermediate но для этого нужен не только хороший препод но и ваши усилия.

У кого есть реальное желание учить английский и причины, можете написать к ней на е-меил   etoprostospam@gmail.com

У меня была мотивация, инглишь нужен был для работы. Сейчас работаю бренд менеджером, разговариваю на английском достаточно свободно, была камандировка во францию семинары на англ слушал сокойно (т.к. развил слуховую речь по скайпу также).

« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 03:20 от A.K.L. » Записан
English
Privileged user
пользователь

« Ответ #9 : 05 Октябрь 2010, 11:08 » Процитировать

Практиковал язык по скайпу, преподаватель супер - из австралии, но кагда-то жила в россии.

Я занимался каждый день по 2-3 часа все выходные,

Спасибо за информацию, очень познавательно. Какая стоимость обучения, если не секрет?
A.K.L.
Administrator
пользователь

« Ответ #10 : 07 Октябрь 2010, 03:18 » Процитировать

Недорого, если не хватает на оплачиваемую рекламу и приходится спамить и активно имитировать диалоги.
По ИП-адресу Мишани зарегистрированы три форумчанина, которые вымаливают у него телефон "австралийки". Так что осторожнее, пожалуйста, с такими благодарными учениками.
Dolores
пользователь

« Ответ #11 : 09 Октябрь 2010, 00:21 » Процитировать

За год почти с нуля уровня elementary я поднял английский до Upper Intermediate но для этого нужен не только хороший препод но и ваши усилия.
Вы настоящий молодец! Тоже хочу попробовать заняться англом по скайпу, но как-то все не хватает времени...
Ульяна Сворд
пользователь

« Ответ #12 : 14 Октябрь 2010, 22:39 » Процитировать

Тоже ищу партнера для улучшения разговорного английского, мой скайп: Ульяна Сворд
pankrat88
пользователь

« Ответ #13 : 14 Октябрь 2010, 23:24 » Процитировать

Ищу единомышленников для того чтобы разговориться по английски через Skype. Понимаю намного лучше, чем говорю сам, общаюсь на работе с носителями, сам им не отвечаю, порог общения. Но простые темы их разговоров понимаю. Мой Skype - pankratdim
Dorman
пользователь

« Ответ #14 : 15 Октябрь 2010, 18:24 » Процитировать

Я тоже выучил язык по скайпу, сначала с русским преподом, а потом с носителем языка, сам выбрал, сейчас  французский изучаю также с французем. очень между прочим удобно, сидишь дома балдеешь и учишь. Но я учил через школу english-natali.ru . Без всякого нудного обсуждения грамматики, короче так как ты хочешь плюс их опыт преподавания.
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку