Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

19 Апрель 2024, 22:45

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Английский на Мальте « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Ответ Печать
Автор Тема: Английский на Мальте  (Прочитано 81684 раз)
krec
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #20 : 12 Октябрь 2010, 13:28 » Процитировать

AnastaSe

Спасибо большое за инфо, по почему то у меня все на прядок выше ))))
за все это я оплатил 54000 рублей ! ac
Записан
Dolores
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #21 : 17 Октябрь 2010, 12:23 » Процитировать

давай на Мальту )) в Англии дождливые сезоны  ag

да, скорее всего туда и полечу) только вот, наверное, ближе к лету.
Вернулась знакомая оттуда, отзывы очень восторженные!
Записан
krec
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2010, 11:34 » Процитировать

я вернуллся уже ab) все хорошо вроде. Вроде выбрал такой сезон, чтоб  малолетки заняты были школой у себя и как можно меньше детишек были там, но все равно 60% оказалась опять малолетки-мажоры. просто напрягает - куда не заходи - толпа малолеток.
Записан
Dude
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2010, 16:35 » Процитировать


Отвечаю Всем,

По моему мнению, Мальта не лучший вариант для изучеия анг. языка. И как выяснилось, школа тоже  ab
Лушче изучать на  Родине.
А на Мальту или в  Англию, или в любой другой город ехать - просто снять языковой барьер.


Ни разу не соглашусь с тобой AnastaSe! Может Мальта не лучший вариант для тех у кого advanced, по грамматике может быть больших продвижений не будут. Но если ты advanced в грамматике, письме, а в разговоре явно недотягиваешь, то Мальта хороший вариант. И тем более, что дешевле, Англию не все могут потянуть. Я этим летом был на Мальте, 2 недели. Школа находилась в Слиме (кстати, все туда едут купаться, пляжным районом считается), называется English Language Academy (Всевед Тревел мне помог школу подобрать). И я не "просто снял языковой барьер", я так стал болтать, куда все комплексы подевались + отдохнул шикарно! После 14 был свободен от занятий и мы собирались большой интернацаиональной компанией и каждый день находили себе занятия. Целый день общения (я еще жил в семье) и даже, когда уже надоело на английском болтать (хотелось родного русского=), то сама обстановка тебя вынуждает говорить только на нем, на англ., а словарный запас у меня обогатился очень сильно. Вобщем при изучении дома такого результата не получишь!
Записан
AnastaSe
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2010, 16:50 » Процитировать

Уважаемая Dude,

Ничего страшного, на то и форум, что у каждого свое мнение.
Я рада за Вас, что Мальта Вам помогла.

В школе то еще преподователь исправит твои ошибки, а при общении со студентами еще больше ошибок хватаешь.
Отметила, что со студентми из других стран учимся вроде по одним и тем же учебникам, но все равно у каждой нации свой словарный запас ;-)

Записан
English
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 279


WWW
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2010, 12:00 » Процитировать

Интересно бы было почитать впечатления после поездки на Мальту. Никто не хочет небольшой отчетик сделать ab.
Спасибо
Записан
Dude
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #26 : 06 Декабрь 2010, 15:30 » Процитировать

УважаемЫЙ Dude,

В школе то еще преподователь исправит твои ошибки, а при общении со студентами еще больше ошибок хватаешь.
Отметила, что со студентми из других стран учимся вроде по одним и тем же учебникам, но все равно у каждой нации свой словарный запас ;-)


Вот здесь, действительно, нужно понимать, что общаешься ты не с носителями и относиться к их речи нужно со здоровым подозрением, не принимать все за правильное. Я общался не только с народом из своей группы, но и с ребятами из advanced. У них тоже есть, конечно, чему поучиться, но опять же повторюсь не нужно их речь воспринимать, как абсолютно правльную. И я их поправлял и они меня. Разбирали грамматику, спорили, как правильно произносить и вне занятий, когда просто болтали. А потом на занятиях мы спрашивал у препода, как правильно. И ни разу не было никакой обиды. Все понимали, что приехали учиться. Встречался мне и народ послабже, например, девочка из Испании уровня beginner была в нашей компании, но даже не из нашей школы ELA, но ее мы сами пытались растормошить, говорили не париться и не стесняться. Вобщем, не скажу, что нахватал кучу ошибок. Общался я еще с одним чуваком, в нашей же школе учился, он ходил на курс бизнес английского, тоже от него специфического словарного запаса понабрался, когда обсуждали его занятия.   


Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #27 : 18 Июль 2012, 10:21 » Процитировать

Надо ехать на Мальту , никто там не обламается, правда ценник сейчас там уже в два раза дороже, сам гонял в 2007 году.
Записан
Travelogika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW
« Ответ #28 : 18 Июль 2012, 12:28 » Процитировать

По-моему Мальта по сравнению с Лондоном совсем не дешевле, пожалуй, даже дороже...
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #29 : 19 Июль 2012, 10:26 » Процитировать

По-моему Мальта по сравнению с Лондоном совсем не дешевле, пожалуй, даже дороже...

сейчас ехать если на Мальту например одному ,сам покупаешь билеты заранее и сам гостишку бронируешь, на две недели с учебой, получается на все про все с хорошим отдыхом с отрывом в рублях 90-100 тысяч рублей. ИТОГО 2 недели! сколько выйдет лондон не знаю, но там море!!а это не сравнится  с Лондоном, душа требует моря и отдыха и тело тоже!!!
Записан
Travelogika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW
« Ответ #30 : 19 Июль 2012, 10:59 » Процитировать

А это Вы цифру с учетом всех денег потраченных на месте на кафе, клубы и прочее указали? Не очень понятно.

А Лондон конечно да, хоть и обойдется в 45 000-50 000 рублей на две недели (всё-всё, но без расходов на месте), но хорошая погода не включена и не добавят ни за какие доплаты  ag
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #31 : 19 Июль 2012, 12:29 » Процитировать

это я указал 90-100 тыс. рублей вместе с расходами на месте естественно, причем расходами вобще себе не отказывать не в чем!!угощая девушек в клубах, разными коктелями))) а курсы выбрать такие первую неделю интенсив 6 уроков день, вторая неделя мини группа 5 уроков в группе не более 6-ти человек, стоит соответственно 380 евро и 425 евро и все это я пишу про высокий сезон, если уже поехать во втрой половине сентября,то вобще красота и погода еще отличная и цены уже упадут!!
Записан
Travelogika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW
« Ответ #32 : 19 Июль 2012, 12:35 » Процитировать

Все равно получается, что Мальта не дешевле, я почему-то была уверена, что она все-таки намного бюджетнее.
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #33 : 19 Июль 2012, 12:44 » Процитировать

а вы в Лондоне были?
Записан
Travelogika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW
« Ответ #34 : 19 Июль 2012, 13:10 » Процитировать

Была – незабываемые впечатления. А сейчас еще с этим связана моя работа ab
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #35 : 19 Июль 2012, 13:16 » Процитировать

Да про работу я читал в одном из постов,что связано с какой-то подготовкой студентов. Но хорошо еще побыть на Мальте,что бы сравнить.
Например я бы полетел возможно в Лондон, но выходит он дороже,чем мальта , как ни крути и проблем больше с визой и всего остального, а нигде не возможно совместить приятное с полезным, как на Мальте, пока этого еще никто не смог добиться, может где-нибудь на Самуи в Тайланде придумает что-то вроде такого)))))
Записан
EfJulia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #36 : 28 Август 2012, 15:59 » Процитировать

Очень хочу на Мальту. Реально ли самостоятельно все организовать? Еще вагон времени, чтобы подготовиться до следующего лета, но так приятно помечтать.
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2012, 16:31 » Процитировать

да все реально самому организовать, только что от туда прилетел, но по сравнению, что было раньше помоему уровень преподования упал и цены  там нерельно возвросли на продукты и на все остальное..а так в целом так отлично...но говрят ,что Лондоне цены такие же.
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2012, 16:01 » Процитировать

дешево обошлось тебе,  а в какой школе учился? и понравилась ли тебе?
Записан
YuSha
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #39 : 05 Февраль 2013, 21:54 » Процитировать

Ребенка можно отправить через Itec в летний лагерь. Нам они подобрали школу Сент Мартинс на Мальте вид спорта - парусный, сами понимаете - курорт!!! И обучающая программа была составлена исходя из уровня знаний,  фирма занимались оформлением документов, визой, проживанием, перелетом и т.д.


Записан
Страниц: 1 [2] 3 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!