Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

26 Апрель 2024, 15:06

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  вступительный экзамен! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: вступительный экзамен!  (Прочитано 4736 раз)
Clyde
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 10 Июнь 2007, 01:37 » Процитировать

внимание! ищу человека, который сможет сдать за меня английский на вступительном экзамене: девушку, относительно похожую на меня. экзамен примерно уровня "intermediate"-"upper-intermediate". в виде теста, состоящего всего из 25 вопросов. примерные варианты заданий есть. длительность экзамена 1 час, но при нормальных знаниях укладываются в 20 минут. вы НИЧЕМ не рискуете. закон не предусматривает никакого наказания за сдачу экзамена за другого человека. к тому же на паспорт в моем вузе даже не смотрят (но для гарантии все-таки нужен человек хоть отдаленно похожий на меня). необходимо набрать всего 85 баллов из 100.плачу сразу наличными 10 000р.без обмана, в качестве гарантии у вас будут все мои документы. неплохой способ быстро и легко заработать. от вас же требуется только уверенность, немного актерского мастерства и, конечно же, ЗНАНИЯ ad надеюсь на вашу помощь, пишите на мыло naivn@mail.ru .жду=)москва.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!