Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

16 Апрель 2024, 18:29

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Другие языки  |  Вавилон (Модератор: А. Л.)  |  Турецкий язык онлайн « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Турецкий язык онлайн  (Прочитано 102270 раз)
Theman
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 04 Сентябрь 2009, 14:22 » Процитировать

На сегодняшний день многие из нас частенько бывают в Турции. Недавно озадачился вопросом изучения Турецкого языка. Все оказалось не так уж и трудно. Турецкий язык можно изучить самому. Даже к репетиторам ходить не надо. Предлагаю в этой теме делиться ссылками на онлайн курсы.
Из того что я нашел в сети могу посоветовать:
Этот курс
« Последнее редактирование: 15 Март 2012, 09:37 от А. Л. » Записан
vsrv73
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2009, 00:51 » Процитировать

Курс турецкого языка для владеющих английским

Курс турецкого языка, подготовленный Институтом Зарубежной Службы (Foreign Service Institute) в США для дипломатов, военных и иных сотрудников госучреждений.

Этими материалами я лично не пользовался, поскольку турецкий не учил. Однако, как это можно справедливо отметить по отношению ко всем аудиокурсам данного института, он будет весьма удобен для всех тех, кто хорошо знает английский и приступает к изучению турецкого языка, поскольку поможет как закрепить знание английского, так и профессионально заниматься освоением нового языка.

Состоит из 55-ти аудиофайлов и двух учебных пособий.

В настоящее время находится в общественном пользовании (Public Domain), благодаря чему, записанный изначально на аудиокассетах, в свое время был оцифрован и распространяется бесплатно усилиями энтузиастов всего мира.

Курс можно приобрести на диске с сайта неких энтузиастов, которые взялись его продавать, причем цена варьирует от 100 до 300 долларов в зависимости от носителей и наличия в комплекте отпечатанных учебных пособий. Тем не менее, само содержание файлов является Public Domain и им можно абсолютно легально пользоваться, а также неограниченно распространять.

Скачать (55 файлов MP3 и 2 учебных пособия PDF, заархивированные RAR, 267 Mb) можно здесь:
langlearner.blogspot.com/2009/08/blog-post_23.html
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 09:52 от А. Л. » Записан
Turkish Online
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2009, 02:28 » Процитировать

Турецкий язык можно изучать и дома с опытными преподавателями.Даже не выходя из дома по скайпу.В любой точке мира.Главное-подключение к интернету.
То есть уроки живые,вы слышите преподавателя,как буд-то он находится рядом.Все учебники и материалы вам высылают бесплатно.
Такая форма обучения очень удобна например зимой,когда на курсы ехать далеко и долго.Или в вашем городе нет курсов турецкого языка.А так же самое важное что уроки живые.Читать в интернете уроки конечно хорошо,но правильно говорить и проверить ваши знания могут только профессиональные преподаватели.Живое общение верный успех к быстрому изучению турецкого языка.
Посмотреть о курсах можно тут turkishonline. net
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 02:10 от A.K.L. » Записан
Marfushka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2010, 01:28 » Процитировать

Я учусь на курсах турецкого онлайн здесь: ant - consult. ru . Другие пробовала - не то! Тут и объяснение и сразу практика в тестах, и домашку проверяют , даже с учителем-турчанкой можно поболтать по видео для практики!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 02:10 от A.K.L. » Записан
irishkasokol
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #4 : 10 Декабрь 2010, 03:50 » Процитировать

Строго не судите, в 1-й раз пишу. Обыскала интернет вдоль и поперек в поисках хороших курсов турецкого языка. Я искала онлайн курсы, поскольку ввиду моей работы не могу посещать традиционные курсы.
Несмотря на множество сайтов, которые выдал гугл по моему запросу, меня сначала ждало разочарование. Нет, многие сайты предлагают различную информацию по турецкому языку: я нашла  грамматические правила, разные набранные и сканированные тексты с упражнениями и даже ролики с объяснением грамматики на турецком языке. Но я не имела понятия как учить язык по таким материалам – да я могу выучить правило, могу напечатать задание – но как узнать верно ли я его сделала? Если печатать и сканировать, а потом высылать не мейл, то кто его проверит и в каком виде сообщит результаты? И потом никто не отменял мою работу и домашние дела, чтобы терять столько времени на все это. Ролики с объяснением грамматики, которые я нашла в интернете показались мне интересными, но с моим начальным турецким понять тему урока оказалось задачей непосильной. А где же систематичность обучения?
Я уже лишилась всякой надежды выучить язык через интернет, пока не сказала об этом своей подруге. Наташа буквально месяц назад вернулась из Анталии, где она учила турецкий язык на интенсивных курсах. Я попытала ее по этому поводу. Курс ей понравился и теперь она продолжает изучать турецкий  уже заочно онлайн в том же образовательном центре Antalya Consulting, где она проходила обычный курс турецкого. Я настояла на том, чтобы она мне все показала. Каково же было мое удивление: новые слова с произношением, флеш карты, видео с объяснением грамматики преподавателем на понятном мне русском языке, масса интересных упражнений, все упорядочено, доступно и понятно. А еще библиотека на турецком, еженедельная проверка домашнего задания через сайт и самое удивительное – полноценные занятия с преподавателем-турчанкой. Я сидела возле моей подруги, когда шел видео урок. Как легко и уверенно Наташа общалась с преподавателем и другими учениками по видео связи. Это все равно что в настоящем классе – мы видили учителя и двух других студентов и общались на турецком, несмотря на то, что все мы были за тысячи километров друг от друга. Жаль только интернет технологии еще не дошли до того, чтобы перенести меня в солнечную Анталию.
Для себя я нашла курсы турецкого языка – рекомендую и вам. Стоимость когда я оформлялась была около двухсот долларов за полный курс 3 месяца. На мой взгляд по меркам нашего города это совсем немного, учитывая, что помимо всего прочего в курс входит около 14 видео занятий, а после окончания курса я получу сертификат, который нужен мне для работы. Кому нужно – даю сайт курсов  a n t - c o n s u l t . r u


* myphoto3.jpg (16.93 Кб, 221x252 - просмотрено 1455 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 11:13 от А. Л. » Записан
gurumbey
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 23 Май 2011, 16:24 » Процитировать

Мой сын учил турецкий сам по учебнику, но сейчас разленился, не берёт в руки...   Летом и осенью каждый день учил и домашние задания в тетрадочке делал, учить была его инициатива, я говорю по-турецки, но маловато, и с грамматикой проблемы. Сын уже лучше меня грамматику выучил, но перестал заниматься - и многое забыл.  нужно говорить постоянно, иначе язык забывается. 
А как учить турецкому таких малышек как Ваша дочка, я не знаю.
Записан
SemenOV
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 31 Декабрь 2011, 23:08 » Процитировать

Доброго времени, посетители сайта
Ни для кого не секрет, что иностранный язык лучше всего учить непосредственно в той стране, где этот язык является официальным и которым говорит вся нация. Хотел бы выучить турецкий язык в Турции. Подскажите, где конкретно можно это сделать?
Существуют ли репетиторы по турецкому языку у нас?
Был ли у вас личный опыт по учению турецкого языка? Что могли бы посоветовать?
Заранее спасибо за открытый ответ.
Записан
Yellen
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 15 Март 2012, 10:44 » Процитировать

Учу турецкий онлайн здесь http: // www. ant-consult.ru/4747/
Записан
Susanka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 16 Декабрь 2014, 20:43 » Процитировать

Турецкий - очень интересный язык, мне нравится онлайн-словарь http://demek.ru/ .
Записан
Жанна Я
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #9 : 28 Март 2015, 13:40 » Процитировать

в свое время для нулевого уровня скачивала на планшет приложение, было очень удобно: мобильно и доступно везде. Сейчас программу улучшают, можете вот тут смотреть http://www.beautifullanguages.ru/turkish/
Записан
Надежда678
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2015, 22:03 » Процитировать

Ухты! всегда хотела выучить турецкий ))
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!