Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Март 2024, 00:25

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Испанский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  фильмы на испанском!! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Ответ Печать
Автор Тема: фильмы на испанском!!  (Прочитано 121195 раз)
lulu0
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 11 Май 2007, 19:52 » Процитировать

если кто-то знает откуда можно скачать фильмы на испанском, поделитесь ссылками!!
Por favor !! :roll:
Записан
Amica
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #1 : 08 Июль 2007, 09:30 » Процитировать

Вот здесь полно фильмов на испанском и даже иногда с русскими субтитрами
http://www.kinobox.ru/?op=cat&sec=6
http://www.spanishfilm.ru/

В основном на итальянском,но есть немного фильмов и с испанской зв.дорожкой
http://itcom.nm.ru/italymovies.htm
Записан
Peliculas.ru
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #2 : 20 Август 2007, 14:54 » Процитировать

http://www.peliculas.ru

Этот сайт - обновление старого www.spanishfilm.ru Появились новые фильмы и список фильмов постоянно обновляется. Нужно напомнить, что нет фильмов с субтитрами на русском.

Ждем всех и надеемся, что фильмы всем понравятся.
Записан
atlantaX
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2007, 07:40 » Процитировать

Hola a todos! ab

Mojet kto nibud' posovetuet legen'kiy film na ispanskom dlya nachinayush'ih. A to u menya st' toka film "Todo sobre mi madre" i ya ego voobsh'e ne razberu, esli 2 -3 clova pinimayu tak raduyus' . :Yahoo!:

Please podskajite mojet dlya nachala voobsh'e kakie-nibud' multiki est'??? :roll:

Spasibo.
 ab
Записан
Feliz
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2007, 15:10 » Процитировать

Здесь куча фильмов на испанском
http://www.vagos.es/showthread.php?t=134283  :wink:
Записан
atlantaX
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



« Ответ #5 : 11 Октябрь 2007, 09:36 » Процитировать

Nikto sluchaino ne podskajet ssilki gde mojno skachat audio kursi ispanskogo for free?
Spasibo zaranee.
Записан
Vlad riga
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2007, 18:24 » Процитировать

Цитата: "atlantaX"
Hola a todos! ab

Mojet kto nibud' posovetuet legen'kiy film na ispanskom dlya nachinayush'ih. A to u menya st' toka film "Todo sobre mi madre" i ya ego voobsh'e ne razberu, esli 2 -3 clova pinimayu tak raduyus' . :Yahoo!:

Please podskajite mojet dlya nachala voobsh'e kakie-nibud' multiki est'??? :roll:

Spasibo.
 ab


 :roll: Mogu posovetovat kupit jesli jest vozmoznost DVD s filmom kotoryj hotelos by smotret neskolko raz, so zvukom na russkom i ispanskom, i obiazatelno s ispanskimi subtitrami. I po frazovo jego prosmatrivat so slovarem i kratkim sbornikom grammaticeskih pravil, povtoriaja kazduju frazu po neskolko raz poka ne stanet poniatnym smysl i na sluh budet vosprinimatsa normalno. No jest odin moment : jesli sejcas poka ponatno tolko 2-3 slova, to dla filmov ranovato nado i nado po ucebniku, no tolko ucebnik s kassetami ili diskami. Opat taki ctob reci tam na russkom minimum (poetomu ne rokomenduju Random House i proc gde mnogo komentarijev na russkom). + nado ucest kakoj kanal vosprijatija infi rabotajet lutse (sluh, zrenije) i podobrat pod nego osnovnoj sposob obucenija. Cerez kakoj to vremia stanet ponatno cto mozno na film perejti i togda mozno uze smotret. Vosprijatije reci na sluh eto uze dovolno vysokij uroven. Ja by uslovno razdelil tak ot prostogo k sloznomu : 1 - leer; 2 - hablar; 3 - oir; 4 - escribir. Posledneje cto b bez osibok samoje slozmoje.
Записан
atlantaX
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2007, 08:09 » Процитировать

spasibo za podrobnie instrukc'ii  ab nado budet zanyatsya v plotnuyu etim filmom, poka vse ne poymu  :crazy:
no vot v tom to i delo chto ya ne znayu voobshe nikakih filmov ispanskih, takogo kotoriy bi hotels smotret neskolko raz tem bolee.  ab
Записан
Vlad riga
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2007, 16:11 » Процитировать

Tak prose vsego vybrat luboj film, ne obazatelno ispanskij, glavnoje ctob tekst i subtitry na ispanskom byli. Daze lutse lubimyj film kotoryj uze smotreli i on nravitsa i jego hotelos by posmotret jeso raz.
Записан
atlantaX
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2007, 07:22 » Процитировать

Nashla takoy  :Yahoo!:
"Take the lead" nazivaetsya, o sam na english, titri na ispanskom. Toka vot on u menya ne do konc'a  ac  , a film oochen horosjiy :roll:
Eshe nashla "Original sin" toje s ispanskimi titrami, klassniy film  ab

Tak chto teper' nado nayti vremya i vpolotnuiu zanytasya  :crazy:

 ab
Записан
Vlad riga
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2007, 21:56 » Процитировать

Hola ! Ja etih filmov ne videl, da na samom dele vazno cto b interesno bylo i hotelos dosmotret do konza  ab Jesli jeso ne smotrela rekomenduju "Los Otros". Interesno ne otorvatsa. Resil vecerkom popraktikovat espanol, postavil jazyk ispanskij i titry, dumal posmotru polcasika... ag tak s 22 do 3 utra i prosidel (eto konezno so vsemi ostanovkami, peremotkami, slovarem i grammatikoj  ab film klass, rekomenduju  ab i jeso ja videl tut tvoi zametki, molodez cto interesujessa mnogimi jazykami, no porekomenduju sosredotacivatsa v kakoj to period vremeni na kakom to odnom, i, glavnoje, cto b byla realnaja cel jego popraktikovat - naprimer sjezdit v stranu etogo jazyka, pust ne nadolgo, pust ne sikarno, no uvlekatelno i poznavatelno  ab konezno, jesli jest vozmoznost. Kstati, gde ty zives ?
Записан
atlantaX
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2007, 08:56 » Процитировать

Hola!

Spasibo, obyazatelno postarayus' nayti  ab  Neujeli nastolko interesniy film???? Aj  5 chasov prozanimatsya  :shock: , vot ti molodec  :good:
Записан
Vlad riga
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2007, 13:37 » Процитировать

Da ja z 5 ne ucus, eto ze prosto prosmotr filma  :roll: tak ze poetomu mogu porekomendovat dla ctenija iz knig detektivy, i lutse perevodnyje na ispanskij, i lutse ctob siuzet byl ne znakomyj, togda i vremia letit ne zametno, potomu kak interesno cto ze dalse  ab a knigi prosto v pomos  ab poimi, tebe nado sdelat sam process ne uceboj v tradicionnom smysle, a igroj, vot kak sdes dla nas igra  ab poprobuj zajti na sajty ispanskije, chaty, forumy  ab uvlekis igroj i nezametno budes vnikat v jazyk  ab a kak nodojest vovse, pereklucis na drugoj, naberi knizek, filmov, cego jeso ab najdi druzej po perepiske, zaberis na sajty znakomstv, poflirtuj  :ROFL:
Записан
atlantaX
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2007, 07:08 » Процитировать

Vchera vecherom sela smotret' film po tvoim pravilam Vlad riga  ab  . POnravilos', prosidela okolo 2 chasov, smotrela bi i dalshe, no otkliucili electrichestvo  :twisted:
Poka chto vse protiv menya  8)
Записан
Vlad riga
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2007, 14:35 » Процитировать

Eto mozet i horoso cto otklucili a to mogla by prosidet i bolse  ag
Kak, otlozilos cto to v pamiati posle filma : slova, frazy, oboroty ?
Записан
atlantaX
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2007, 07:04 » Процитировать

ab

Da vrode koe chto ukladivaetsya v golove po poraydku  %)
Slovar' pravda u menya plohoy mnogih slov net, siju dogadivayus'  :crazy:

A kak davno ti uje izuchaesh ispanskiy?
Записан
Vlad riga
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2007, 13:14 » Процитировать

S eseni 2005, t.e. uze dva goda polucajetsa. Nacal pered pervoj pojezdkoj v Ispaniju. No ne vse eto vremia ucil, periodami mezdu uzucenijem drugih, v osnovnom pered ocerednoj pojezdkoj v Ispaniju povtoraju i cto to novoje poducivaju  :roll: dla menia interes v tom cto b byla praktika posle uceby, primenenje v strane kuda pojehal, poetomu ucu pered pojezdkami. A kak u tebia s praktikoj, mozet jest ispanzy u vas ? ab
Записан
atlantaX
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2007, 08:08 » Процитировать

U nas tut est' Ispanskiy Center, nazivaetsya Flamenco Star. Tam inogda bivayut, no shas ih menshe. Dumala poydu zapishus' tuda, tam kursi toje. No chto to mne tam ne ponravilos', mesyac pohodila i brosila. Reshila vot sama zanimatsya. ab  
Tak chto razgovornoy practiki net voobshe .
Записан
lulu0
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #18 : 15 Январь 2008, 00:37 » Процитировать

Цитата: "Feliz"
Здесь куча фильмов на испанском
http://www.vagos.es/showthread.php?t=134283  :wink:


Пробовала качать по этой ссылке!! Проигрыватель мне пишет, что не найдет какой-то модуль!!! Что нужно делать???   ab
Записан
Lapochka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #19 : 15 Январь 2008, 20:47 » Процитировать

Цитата: "lulu0"
Цитата: "Feliz"
Здесь куча фильмов на испанском
http://www.vagos.es/showthread.php?t=134283  :wink:


Пробовала качать по этой ссылке!! Проигрыватель мне пишет, что не найдет какой-то модуль!!! Что нужно делать???   ab

как ты их распаковываешь?
Записан
Страниц: [1] 2 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!