Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

19 Апрель 2024, 12:47

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Испанский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  фильмы на испанском!! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Ответ Печать
Автор Тема: фильмы на испанском!!  (Прочитано 121770 раз)
belhomme
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 873


« Ответ #20 : 15 Январь 2008, 20:52 » Процитировать

А нужно ли зарегистрироваться, для того, чтобы качать фильмы. А то у меня что-то не получается. :evil: :cry:
Записан
lulu0
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #21 : 16 Январь 2008, 00:13 » Процитировать

Цитата: "belhomme"
А нужно ли зарегистрироваться, для того, чтобы качать фильмы. А то у меня что-то не получается. :evil: :cry:


регистрироваться не надо!!! дает качать по одному кусочку фильма в день (у меня по крайней мере)!!  в открывшемся окне (внизу) таблица, в правом столбце нижней строки написано "FREE"! нажимаешь!!! открывается новое окно!! через мин. 3 ссылка становится активной и можно закачать!!!
Записан
lulu0
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #22 : 16 Январь 2008, 00:17 » Процитировать

Цитата: "Lapochka"
Цитата: "lulu0"
Цитата: "Feliz"
Здесь куча фильмов на испанском
http://www.vagos.es/showthread.php?t=134283  :wink:


Пробовала качать по этой ссылке!! Проигрыватель мне пишет, что не найдет какой-то модуль!!! Что нужно делать???   ab

как ты их распаковываешь?



стыдно признаться, но никак!! :oops: формат ведь avi!!! сразу тулила в win media player!! а как распаковывать???
Записан
belhomme
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 873


« Ответ #23 : 16 Январь 2008, 09:24 » Процитировать

Цитировать
регистрироваться не надо!!! дает качать по одному кусочку фильма в день (у меня по крайней мере)!! в открывшемся окне (внизу) таблица, в правом столбце нижней строки написано "FREE"! нажимаешь!!! открывается новое окно!! через мин. 3 ссылка становится активной и можно закачать!!!

Спасибо большое !!!  :Yahoo!:
Записан
atlantaX
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



« Ответ #24 : 16 Январь 2008, 10:10 » Процитировать

Pomogite vibrat film, pojaluysta ab :

1. 800 balas 2002
2. Volver 2006
3. El Lobo 2004
4.Segunda piel 1999
5. Tacones lejanos  1991

Kto ih videl , posovetuyte kakoy luchshe  ab
Записан
Lapochka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #25 : 17 Январь 2008, 18:50 » Процитировать

Цитата: "lulu0"
Цитата: "Lapochka"
Цитата: "lulu0"
Цитата: "Feliz"
Здесь куча фильмов на испанском
http://www.vagos.es/showthread.php?t=134283  :wink:


Пробовала качать по этой ссылке!! Проигрыватель мне пишет, что не найдет какой-то модуль!!! Что нужно делать???   ab

как ты их распаковываешь?



стыдно признаться, но никак!! :oops: формат ведь avi!!! сразу тулила в win media player!! а как распаковывать???

уффф...кажется я уже поняла как вы качаете по-этому буду рассказывать сначала. может еще для кого-то пригодиться.
качать надо не один файл, а все!! их как правило 7-8, иногда бывает и меньше. т.е. один фильм разбивается на несколько частей, размером не больше 100мб каждая, чтобы можно было части выложить на файлообменник.  после того как мы скачали все части, их надо "воссоединить", т.е. распаковать.файлы с сайта vagos.es распаковываются программой Hacha (ищем в яндексе, она бесплатная). программа простая в использовании, там разберетесь. вставить - (ищете файл), потом ок  и все.
вот так примерно. ))
Записан
belhomme
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 873


« Ответ #26 : 17 Январь 2008, 19:57 » Процитировать

Я уже прямо на нервах. Я вообще в этих вещах не разбираюсь. Я лучше не буду нервничать, а то компьютер через окно выкину !!
Записан
lulu0
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #27 : 23 Январь 2008, 15:46 » Процитировать

Цитата: "Lapochka"
Цитата: "lulu0"
Цитата: "Lapochka"
Цитата: "lulu0"
Цитата: "Feliz"
Здесь куча фильмов на испанском
http://www.vagos.es/showthread.php?t=134283  :wink:


Пробовала качать по этой ссылке!! Проигрыватель мне пишет, что не найдет какой-то модуль!!! Что нужно делать???   ab

как ты их распаковываешь?



стыдно признаться, но никак!! :oops: формат ведь avi!!! сразу тулила в win media player!! а как распаковывать???

уффф...кажется я уже поняла как вы качаете по-этому буду рассказывать сначала. может еще для кого-то пригодиться.
качать надо не один файл, а все!! их как правило 7-8, иногда бывает и меньше. т.е. один фильм разбивается на несколько частей, размером не больше 100мб каждая, чтобы можно было части выложить на файлообменник.  после того как мы скачали все части, их надо "воссоединить", т.е. распаковать.файлы с сайта vagos.es распаковываются программой Hacha (ищем в яндексе, она бесплатная). программа простая в использовании, там разберетесь. вставить - (ищете файл), потом ок  и все.
вот так примерно. ))


Хочу сказать большое спасибо!!! все получилось!!! наконец-то докачала фильм! склеила!! качество и звук отличные!! спасибочки!!! ab)
Записан
Маринэ
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #28 : 07 Февраль 2008, 09:16 » Процитировать

Если кто живет в Москве и не имеет возможности качать фильмы емулом, есть отличная альтернатива - кинотеатр. Есть куча кинотеатров, которые дают фильмы без переводов, ближайшие сеансы например можно посмотреть сдесь http://clubes.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=22&Itemid=35 Те, что идут в сервантесе - бесплатные, те , что в музеи кино- по 50-100р, в 35 мм подороже, но все же лучше, чем дома, дома я например смотрю фильм за 2-3 дня, так как тяжело смотреть без перерыва кино, которое не всегда понимаешь о чем, а в кинотеатре смотришь на одном дыхании, мне кажется, эффект лучше....
Записан
Gatita
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #29 : 04 Март 2008, 19:37 » Процитировать

hola amigos!
 Я только - только начинаю учуть испанский, посоветуйте какую-ниб грамматику хорошую, где все было бы понятно изложено! Por favor por favor por favor!!! :roll:
Записан
Grizlyk
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 437



« Ответ #30 : 04 Март 2008, 23:35 » Процитировать

Сложно сказать, грамматику должен кто-то объяснять, а материал из учебников - для закрепления. Однако, в интернете встречаются, на мой взгляд, довольно хорошие книги.
Записан
Amica
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #31 : 20 Апрель 2008, 11:06 » Процитировать

Скачала вчера "Убийство в Восточном экспрессе" по Агате Кристи (ТОРРЕНТ )
Есть 3 звуковые дорожки русская,итальянская и испанская,язык для титров тоже можно выбирать.
Вот,на таких фильмах действительно можно учиться,диалоги простые ,произношение хорошее ,да и сам фильм интересный.
если кому интересно

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=621462&spmode=full
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 09:54 от Plutonia » Записан
Gordogato
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #32 : 27 Июнь 2009, 18:00 » Процитировать

Начал делать страничку с фильмами на испанском. Фильмов в коллекции очень много, буду потихонечку добавлять. Есть и сериалы. Ссылки будут в основном на Depozit. Могу добавлять под заказ, если есть в коллекции.  ab
Ссылка на страничку: http://filmspanish.blogspot.com/
Записан
kjubyes
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #33 : 28 Июль 2009, 01:03 » Процитировать

Фильмы на испанском:
injaz.far.ru/Peliculas.htm
можно скачать бесплатно и БЕЗ Регистрации

« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 09:55 от Plutonia » Записан
Miklesed
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #34 : 29 Июль 2009, 22:25 » Процитировать

Вот здесь еще есть фильмы, правда не все удается скачать.
 
http://www.cinetube.es/

Качаются фильмы с Veoh. Нужно на компе поставить плеер VeohWebPlayer (бесплатный), с помощью которого будет осуществляться закачка, а смотреть можно или в нем или влюбом другом. В основном файлы .avi лежат там. Один фильм состоит из 4-6 частей, каждая примерно по 400-600 Мбайт. Субтитров нету.
Можно и на самом сайте Veoh искать, но это долго. На Veoh может потребоваться регистрация. Денег нигде не просят ag
Записан
незнаю
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2009, 11:56 » Процитировать

ОБменяюсь фильмами на испанском. есть штук 20 двд фильмов ( среди них русские - ночной и дневной дозор на испанском, а так же обитаемый остров и платон с испанскими субтитрами) пишитя! peruanskiy @ya.ru
Записан
Ananas
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #36 : 25 Ноябрь 2009, 03:36 » Процитировать

Есть гениальный фильм Хулио Медема "Caotica Ana". Даже не знающим испанский друзьям Я категорически советовала смотреть его только с русскими субтитрами. Невозможно не влюбиться как в фильм, так и в испанский язык.
Его можно смотреть и пересматривать. И потом снова пересматривать. И снова..
Записан
gemanov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #37 : 13 Апрель 2011, 00:36 » Процитировать

Здесь фильмы на испанском.
kinoespanol.narod.ru

Если увижу что есть интерес, буду выкладывать еще.
Коллекция дома более 1000 фильмов.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 09:58 от А. Л. » Записан
Страниц: 1 [2] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!