forum.englishteacher.ru

Болталка => Обо всем понемногу => Тема начата: LoDiavarri от 21 Октябрь 2018, 20:52



Название: Про отдых
Отправлено: LoDiavarri от 21 Октябрь 2018, 20:52
Форумчане, а как вы отдыхаете? Например, любите ли мобильные игры? Все таки сейчас столько интересных вариантов  игр для смартфонов, что выбор среди них вполне актуальный вопрос. Вариантов множество  , главное знать во  что  вы хотите играть и что хотите получить от игры. Если хотите максимально эмоциональный вариант, с кучей драйва, то предлагаю попробовать поиграть в мобильную версию 1xstavka https://sportstavki.online/mobilnaya-versiya-i-prilozhenie-1xstavka  . Я сам себя ставками иногда могу  побаловать, причем несколько раз уже выходил в плюс


Название: Re: Про отдых
Отправлено: YA Lisa-Alisa от 23 Октябрь 2018, 09:23
нет времени на мобильные игры, книги люблю читать


Название: Re: Про отдых
Отправлено: ANnna от 31 Октябрь 2018, 15:03
У меня в ноябре отпуск. Куда поеду отдыхать уже давно определилась. Все благодаря этой статье https://attuale.ru/kakie-strany-stoit-posetit-v-noyabre/ . Для тех, кто не знает куда поехать - прочтите. Много интересных мест найдете!


Название: Re: Про отдых
Отправлено: Vasilisa90 от 12 Ноябрь 2018, 10:03
а я люблю на досуге посмотреть сериальчики на английском языке https://skyeng.ru/articles/10_serialov (https://skyeng.ru/articles/10_serialov) сразу учу язык и смотрю что-нибудь интересное) из последних смотрела Американскую семейку и Шерлока)