forum.englishteacher.ru

Болталка => Обо всем понемногу => Тема начата: ANnna от 22 Февраль 2018, 10:50



Название: Учеба.
Отправлено: ANnna от 22 Февраль 2018, 10:50
Многие тут учатся в университетах? Я вот в этом году заканчиваю. Уже написала дипломную работу, осталось только защитить и все, на вольные хлеба) Конечно писала диплом не сама, но пыталась. Тема была сложная, я учусь на юрфаке. Я обращалась к этим ребятам http://nizhnij-novgorod.7diplomov.ru/diplomnaya-rabota они написали мне диплом, всего за неделю, заплатила за него 10 тысяч.


Название: Re: Учеба.
Отправлено: AnnaLevinson от 23 Февраль 2018, 08:50
а сами чего не писали? иногда это может быть интересно)


Название: Re: Учеба.
Отправлено: Vicery от 14 Октябрь 2018, 23:04
Не знаю, кому может быть интересно написание диплома, честно говоря. Лично мне гораздо проще заработать с помощью этого https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-vinlajn приложения и мобильной версии Винлайн, чтобы купить всё необходимое. Потому что просто жаль тратить на это время, которое я могу провести с гораздо большей пользой и удовольствием.


Название: Re: Учеба.
Отправлено: YA Lisa-Alisa от 23 Октябрь 2018, 09:26
Тоже правильно) я сейчас учу английский но для себя, скорее. без напрягов и дипломов) https://skyeng.ru (https://skyeng.ru) если интересно, то рекомендую школу skyeng, это курсы английского по скайп. удобно что занятия в домашней обстановке


Название: Re: Учеба.
Отправлено: Викан от 06 Ноябрь 2018, 11:58
А у меня подход совсем иной) я всегда хотела заниматься программированием, а также подтянуть английский. Так в итоге нашла способ - курсы программирования на английском языке: http://skillsdiver.com/category/courses/ (http://skillsdiver.com/category/courses/)
И скажу, что необычно, интересно и совсем не просто. Однако запоминается наверное навсегда!)


Название: Re: Учеба.
Отправлено: AnnaLevinson от 08 Ноябрь 2018, 11:06
Тоже поделюсь подборкой любимых подкастов https://magazine.skyeng.ru/podcasts-from-sara-jessica-parker/ (https://magazine.skyeng.ru/podcasts-from-sara-jessica-parker/) с помощью подкастов тоже учить эффективно)