forum.englishteacher.ru

Испанский язык => Грамматика и трудности перевода => Тема начата: Анатолий от 19 Март 2007, 16:03



Название: Hollywood Monsters - перевод испаноязычной игрушки
Отправлено: Анатолий от 19 Март 2007, 16:03
Приветствую всех участников форума.

Я программист из города Киева. Испанский начал изучать совсем недавно, но программирую уже 10 лет. В результате переплетения этих двух увлечений, месяц назад мне захотелось перевести для русскоязычной публики интересную и красивую испанскую игру, которая никогда не выходила ни на русском, ни на английском языке.

Называется она Hollywood Monsters, а создала ее испанская компания Pendulo Studios. Жанр данной игрушки - квест или приключение. Более подробное описание и несколько скриншотов можно посмотреть по этой ссылке: http://questzone.ru/reviews/holmon.shtml

Моих знаний испанского не хватит, т.к. на данный момент я штудирую фонетику. :) Но если кто-нибудь из вас возьмется перевести, я смогу поместить перевод в игру. Объем перевода - 241 килобайт чистого текста.

Игрушка очень красивая и добрая. Мне кажется, она должна понравиться и взрослым, и детям. Если вы сможете помочь, заходите по этому адресу:

http://russo-pendulo.narod.ru/hm/tasks.htm

К сожалению, поскольку перевод не предназначается для продажи, я не смогу оплатить ваши труды. Любая помощь принимается на добровольных началах и по доброте душевной.

Спасибо за внимание. :)

Анатолий.


Название: Hollywood Monsters - перевод испаноязычной игрушки
Отправлено: miss_phx от 21 Ноябрь 2007, 13:49
приветик :)  могу помочь с этим, только сейчас нет времени.. если время терпит, то постараюсь справиться к 1 февраля...

P.S. если еще нужно,  сообщи в асю 191005359