forum.englishteacher.ru

Английский язык => Вопросы обучения => Тема начата: Алеся100 от 21 Июль 2016, 14:37



Название: Курсы
Отправлено: Алеся100 от 21 Июль 2016, 14:37
Привет всем!! Мне предложили очень хорошую вакансию в одной компании переводчиком. Перспектива там работать, конечно отличная и немаловажный фактор – зарплата. Плюс командировочные выезды за границу. Проблема заключается в том что, я чуть-чуть подзабыла английский и немецкий за время декретного отпуска, но место терять не хочется. Надеюсь все понимают, как сложно найти молодой маме работу. Моя мама посоветовала не паниковать и наверстать упущенное. Нашла мне, на ее взгляд, подходящие курсы http://www.bkc.ru/learn_english. И вот самое важное - помогите советом, вдруг кто-то посещал эти курсы, знает их уровень и квалификацию в обучении? Потому что мне надо интенсивно восполнить свои знания. Буду очень благодарна за помощь.


Название: Re: Курсы
Отправлено: AnnaLevinson от 22 Июль 2016, 18:35
если вы знаете английский то и самостоятельно можете подучить его. а еще знаю хороший сайт для поиска курсов http://englishchoice.ru (http://englishchoice.ru) там рейтинг есть, можно подобрать по цели изучения, по цене, отзывы глянуть. удачи в начинаниях


Название: Re: Курсы
Отправлено: Vasilisa90 от 26 Июль 2016, 16:46
если предложили то соглашайтесь подучите английский) было бы желание!


Название: Re: Курсы
Отправлено: YA Lisa-Alisa от 29 Июль 2016, 08:37
да я тоже согласна. нужно идти учиться и работать. не сидеть на месте


Название: Re: Курсы
Отправлено: AnnaLevinson от 16 Январь 2017, 08:49
класс.. в Дублине.. но не каждому такое по карману будет) поэтому сидим на родине и пытаемся выучить!


Название: Re: Курсы
Отправлено: Распросишка от 05 Февраль 2017, 00:56
Сейчас очень и очень много различных курсов по изучению английского языка. И это хорошо,  потому что можно выбрать те ,  которые будут соответствовать уровню обучения,  формату либо же времени посещения. Есть также и много вариантов различных онлайн школ,  которые можно,  так сказать,  посещать,  не выходя из дома,  кто то практикует , например,  Skype изучение английского языка . В общем-то  - выбирай , что хочешь.  Здесь,  например, http://angliyskiyazik.ru/shkoly/ (http://angliyskiyazik.ru/shkoly/)  ещё есть список ведущих школ по изучению английского!


Название: Re: Курсы
Отправлено: Анна Мари от 06 Февраль 2017, 13:55
мы дочь записали на курсы английского. нам повезло.  у нас в соседнем доме школа по изучению языка, туда и записали, повезло. не надо никуда ездить!


Название: Re: Курсы
Отправлено: Светлана Пермякова от 23 Февраль 2017, 16:46
Я ходила на курсы и подтягивала знания, иначе можно было потерять работу


Название: Re: Курсы
Отправлено: YA Lisa-Alisa от 27 Январь 2018, 07:27
что у вас за работа, если не секрет?