forum.englishteacher.ru

Английский язык => Образование и карьера => Тема начата: ZmeyPliskin от 27 Июль 2015, 13:14



Название: Добро пожаловать в группу для подготовки к FCE
Отправлено: ZmeyPliskin от 27 Июль 2015, 13:14
Добрый день, друзья!
Если вы готовитесь сдавать FCE в недалеком будущем, это сообщение должно (не обязано конечно, но должно) показаться вам интересным. Мы такие же как вы студенты Английского языка, наш примерный уровень Int+ или Upper-Int. Мы собираемся сдавать экзамен FCE ориентировочно в декабре, и ищем желающих к нам присоединиться, чтобы вместе готовиться к экзамену. Подготовка плечом к плечу очень стимулирует, не позволяет расслабиться, ну и в дополнение существенно облегчает путь к цели.
Мы создали группу в Skype и там общаемся в чате, обсуждаем различные задания, тренируем expressions, collocations, phrasal verbs, etc. Делимся друг с другом эссе, которые пишем регулярно, ну и самое главное- устраиваем Speaking сессии, в которых выполняем друг с другом задания, подобные тем что будут на экзамене.
Итак, мы ждем людей, которые стремятся достигнуть этот не самый высокий в мире, но все таки достаточно серьезный рубеж. Мы предлагаем вам отправиться путешествовать по этому вектору вместе! Для детальной информации-добро пожаловать в Skype! (login: examsfceorcae)


Название: Re: Добро пожаловать в группу для подготовки к FCE
Отправлено: highflyer от 09 Май 2017, 12:58
http://eduskype.ru/video-english
FCE tips


Название: Re: Добро пожаловать в группу для подготовки к FCE
Отправлено: Lina-Li от 14 Май 2017, 10:41
тут бы просто выучить граммар   потом о экзаменах думать))