Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 19:52

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация

Общие правила форума

Используя данный форум, Вы соглашаетесь не размещать ложных, дискредитирующих, оскорбительных, агрессивных, вульгарных, порнографических сообщений, призывов к национальной розни, которые могут нарушить соответствующие законы.

Вы также соглашаетесь не объявлять любой защищенный авторским правом материал, если у Вас нет авторских прав на него.

Спам, флуд, а также объявления рекламного характера запрещены на форуме. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форума (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Пожалуйста, помните, что администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений и не гарантирует точность и полноту любой представленной информации. Сообщения пользователя выражают точку зрения автора, но не представителя администрации форума (кроме сообщений, размещённых её представителями).

Вы соглашаетесь с тем, что ответственность за Ваши сообщения лежит только на Вас. Как пользователь Вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, редактировать, переносить или закрывать любую тему в любое время по своему усмотрению.

Форум использует cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookies не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форума.

Группы пользователей форума

  1. Пользователи со стандартными правами доступа к форуму имеют возможность создания тем, а так же добавления сообщений в уже существующую тему.
  2. Пользователи с правами доступа "Privileged user" имеют возможность как создания тем и сообщений, так и правки своих собственных сообщений.

В группу "Privileged user" пользователь со стандартными правами доступа добавляется по усмотрению администрации форума.

Условия получения прав "Privileged user":

  • лояльность к форуму
  • количество полезных сообщений ~100

Внимание: в группу "Privileged user" не добавляются новопришедшие или малоактивные пользователи, а также пользователи, оставляющие сообщения сомнительного содержания.



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!